Eventos en España

Fecha Evento Ubicación
16/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
16/10/19 21:00 Albert Pla - Miedo Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
16/10/19 19:30 GOT7 WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
16/10/19 20:00 Las Pastillas del Abuelo Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
16/10/19 21:00 Chase Atlantic Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
16/10/19 20:00 Turandot Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
16/10/19 20:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
16/10/19 21:00 SEBADOH Sala La Iguana Vigo, ES Entradas
16/10/19 20:00 Billy Elliot Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
17/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
17/10/19 21:00 Albert Pla - Miedo Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
17/10/19 14:30 Fiddler On The Roof Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
17/10/19 20:00 Flashdance - The Musical Teatro Olympia Valencia, ES Entradas
17/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
17/10/19 20:00 Faemino y Cansado Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
17/10/19 20:00 Don pasquale Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
17/10/19 22:00 White Lies Sala Industrial Copera Granada, ES Entradas
18/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
18/10/19 21:30 Manolo García Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
18/10/19 21:30 Melendi Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
18/10/19 21:00 Manuel Carrasco Gran Canaria Arena Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
18/10/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
18/10/19 21:00 Albert Pla - Miedo Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
18/10/19 22:30 Marea Auditorio Rocio Jurado - Isla de la Cartuja Sevilla, ES Entradas
18/10/19 20:00 Psychedelic Furs Repvblicca Valencia, ES Entradas
18/10/19 22:30 La Polla Records Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
18/10/19 19:30 Fiddler On The Roof Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
18/10/19 01:50 Aitana Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
18/10/19 19:30 La Casa Azul Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
18/10/19 20:00 La Traviata Edificio Cultural Leopoldo Peñarroja Castellon, ES Entradas
18/10/19 21:00 Valencia Basket vs Anadolu Efes SK Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
18/10/19 21:00 Paulo Londra Valencia Valencia, ES Entradas
18/10/19 20:00 Las Pastillas del Abuelo Peter Rock Club Valencia, ES Entradas
18/10/19 20:00 Turandot Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
18/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
18/10/19 22:00 Depedro Centro de Artes Escénicas y de la Música - CAEM Salamanca, ES Entradas
18/10/19 21:00 White Lies Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
18/10/19 20:00 Faemino y Cansado Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
18/10/19 21:00 Gallagher The Magazine of Santa Clarita Valencia, ES Entradas
18/10/19 20:30 Leiva Auditorio Municipal de La Alameda Jaén , ES Entradas
19/10/19 19:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
19/10/19 21:30 Manolo García Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
19/10/19 01:50 Sweet California Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
19/10/19 22:00 God Save the Queen Pabellón Polideportivo Pisuerga Valladolid, ES Entradas
19/10/19 21:00 Manuel Carrasco Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
19/10/19 21:00 Albert Pla - Miedo Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
19/10/19 22:00 Marea Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
19/10/19 01:50 Dúo Dinámico Palacio de Congresos Granada, ES Entradas
19/10/19 22:00 Mónica Naranjo Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
19/10/19 22:30 La Polla Records Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
19/10/19 20:00 Café Quijano Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
19/10/19 22:00 Leiva Teatro La Axerquia Cordoba, ES Entradas
19/10/19 19:30 Fiddler On The Roof Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
19/10/19 21:00 Paulo Londra Auditorio Rocio Jurado - Isla de la Cartuja Sevilla, ES Entradas
19/10/19 22:00 Izal Plaza de toros de Alicante Alicante, ES Entradas
19/10/19 21:00 RCD Mallorca vs Real Madrid Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
19/10/19 13:00 SD Eibar vs FC Barcelona Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
19/10/19 21:00 Tricicle Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
19/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
19/10/19 16:00 Atletico Madrid vs Valencia CF Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
19/10/19 18:00 Valencia vs Unicaja Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
19/10/19 20:00 Don pasquale Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
19/10/19 21:00 Copenhague Teatro Romea Murcia, ES Entradas
19/10/19 23:30 El Gran Combo de Puerto Rico Sala Luck’s Leganés, ES Entradas
20/10/19 19:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
20/10/19 21:00 God Save the Queen WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
20/10/19 19:00 Albert Pla - Miedo Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
20/10/19 20:00 Psychedelic Furs Kapital Theatre Madrid, ES Entradas
20/10/19 18:30 Fiddler On The Roof Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
20/10/19 18:00 Sevilla FC vs Levante UD Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
20/10/19 18:00 RCD Espanyol vs Villarreal CF Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
20/10/19 18:00 Granada CF vs Osasuna Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
20/10/19 18:00 Real Sociedad vs Real Betis Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
20/10/19 18:00 Athletic Bilbao vs Real Valladolid FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
20/10/19 21:00 Alcorcón vs Almeria FC Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
20/10/19 12:00 FC Barcelona Lassa vs CB Gran Canaria Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
20/10/19 19:00 Saski Baskonia vs Coosur Real Betis Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
20/10/19 18:00 Turandot Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
20/10/19 17:30 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
20/10/19 18:00 Deportivo Alaves vs Celta Vigo FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
20/10/19 18:00 Getafe CF vs CD Leganes Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
20/10/19 20:30 Valencia Basket vs Baloncesto Malaga Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
20/10/19 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Murcia CB Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
20/10/19 18:00 Billy Elliot Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
20/10/19 21:00 Gallagher The Magazine of Santa Clarita Valencia, ES Entradas
21/10/19 20:30 Vanessa Paradis Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
21/10/19 01:50 DIANA NAVARRO - GIRA INESPERADO Teatro Alcalá Madrid, ES Entradas
21/10/19 20:30 El Brujo Teatro Alcázar Madrid, ES Entradas
21/10/19 21:00 White Lies Kafe Antzokia Bilbao, ES Entradas
22/10/19 20:30 God Save the Queen Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
22/10/19 20:00 Buika Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
22/10/19 19:00 Airbourne Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
22/10/19 20:30 Vanessa Paradis Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
22/10/19 20:00 Turandot Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
22/10/19 18:55 Atlético Madrid vs Bayer 04 Leverkusen - Champions League 2019-2020 Estadio Vicente Calderón Madrid, ES Entradas
22/10/19 20:00 Allah-Las Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
22/10/19 20:00 Billy Elliot Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
23/10/19 20:30 God Save the Queen Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
23/10/19 21:00 Pixies Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
23/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
23/10/19 21:00 Jay Park La Riviera Madrid, ES Entradas
23/10/19 19:30 Why? Stereo Alicante, ES Entradas
23/10/19 20:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
24/10/19 21:00 Pixies La Riviera Madrid, ES Entradas
24/10/19 21:00 Mónica Naranjo Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
24/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
24/10/19 21:00 Dawes Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
24/10/19 19:00 Airbourne Sala París 15 Málaga, ES Entradas
24/10/19 20:00 Turandot Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
24/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
24/10/19 21:00 Mark Lanegan Sala Capitol Santiago de Compostela, ES Entradas
24/10/19 20:00 Getafe CF vs FC Basel - Europa League 2019/2020 Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
24/10/19 21:00 Faemino y Cansado Sala Galileo Galilei Madrid, ES Entradas
25/10/19 21:00 Raphael Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
25/10/19 21:30 Manolo García Auditorio Municipal Principe de Asturias Torremolinos, ES Entradas
25/10/19 21:00 God Save the Queen Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
25/10/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
25/10/19 22:30 La Polla Records Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
25/10/19 21:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
25/10/19 19:30 Vince Gill Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
25/10/19 19:00 Airbourne La Riviera Madrid, ES Entradas
25/10/19 21:00 Saski Baskonia vs Olympiacos BC Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
25/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
25/10/19 22:00 Marea Plaza de toros de Alicante Alicante, ES Entradas
25/10/19 20:30 Mark Lanegan Gran Teatre de Elche Elche, ES Entradas
25/10/19 17:00 Annie - El Musical Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
25/10/19 19:30 Depedro Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
25/10/19 21:00 Andrés Suárez Hotel NH Collection Eurobuilding Madrid Madrid, ES Entradas
26/10/19 21:00 Melendi Multiusos Sanchez Paraiso Salamanca, ES Entradas
26/10/19 21:00 Raphael Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
26/10/19 21:30 Manolo García Auditorio Municipal Principe de Asturias Torremolinos, ES Entradas
26/10/19 21:30 God Save the Queen Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
26/10/19 21:00 David Bustamante Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
26/10/19 23:30 Marea Pabellon Polideportivo Vila D'onda Onda, ES Entradas
26/10/19 22:00 Pixies Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
26/10/19 22:30 La Polla Records Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
26/10/19 19:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
26/10/19 21:00 Depedro Palau de la Música Barcelona, ES Entradas
26/10/19 21:30 Herbie Hancock - Barcelona International Jazz Festival 2019 Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
26/10/19 01:50 Aitana Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
26/10/19 19:00 Airbourne Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
26/10/19 21:00 Atletico Madrid vs Athletic Club de Bilbao Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
26/10/19 19:00 Amaral Plaza de toros de Alicante Alicante, ES Entradas
26/10/19 19:00 Cantajuegos Palacio de Congresos de Badajoz Manuel Rojas Badajoz, ES Entradas
26/10/19 19:00 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
26/10/19 18:00 Bilbao vs Fuenlabrada Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
26/10/19 19:00 Unicaja vs Estudiantes Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
26/10/19 18:00 Tenerife vs Baskonia Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
26/10/19 20:00 Piotr Beczala Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
26/10/19 20:30 Circo del Sol - KOOZA Escenario Puerta del Angel Madrid, ES Entradas
26/10/19 18:00 Real Betis vs MoraBanc Andorra Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
26/10/19 18:00 San Pablo Burgos vs Valencia Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
27/10/19 20:00 God Save the Queen Pabellón Anaitasuna Pamplona, ES Entradas
27/10/19 19:00 Les Luthiers Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
27/10/19 20:00 Eyehategod Sala Caracol Madrid, ES Entradas
27/10/19 19:00 Sweet California Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
27/10/19 18:00 Levante UD vs Espanyol Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
27/10/19 18:00 Granada CF vs Real Betis Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
27/10/19 19:00 RC Celta de Vigo vs Real Sociedad Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
27/10/19 18:00 Rayo Vallecano vs TBD Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
27/10/19 19:00 FC Barcelona B - CE Sabadell FC SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
27/10/19 21:00 Las Palmas - Fuenlabrada Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
27/10/19 19:00 Bilbao Basket vs Baloncesto Fuenlabrada Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
27/10/19 18:00 Celta Vigo FC vs Real Sociedad Balaídos Vigo, ES Entradas
27/10/19 12:30 Cantajuegos Palacio de Congresos y Exposiciones de Cáceres Caceres, ES Entradas
27/10/19 19:30 El Barbero de Sevilla Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
27/10/19 17:30 Fuerza Bruta Parc del Forum Barcelona, ES Entradas
27/10/19 21:00 Zenet Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
27/10/19 19:00 James Blake Auditorio CCIB Forum Barcelona, ES Entradas
27/10/19 18:00 Real Valladolid CF vs SD Eibar Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
27/10/19 18:00 CA Osasuna vs Valencia Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
27/10/19 18:00 CD Leganes vs Mallorca Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
27/10/19 18:00 Villarreal CF vs Deportivo Alaves Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
27/10/19 19:30 Mark Lanegan Sala Rem Murcia, ES Entradas
27/10/19 20:00 Ute Lemper Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
27/10/19 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Baxi Manresa WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
27/10/19 18:00 Billy Elliot Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
28/10/19 21:00 Lewis Capaldi Teatro Barceló Madrid, ES Entradas
28/10/19 20:30 Pink Tones Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
28/10/19 19:30 Mark Lanegan Band Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
29/10/19 21:30 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
29/10/19 20:30 Deva Premal Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/10/19 20:00 The Twilight Sad La Cripta San Sebastián, ES Entradas
29/10/19 21:00 Lewis Capaldi Sala Bikini Barcelona, ES Entradas
29/10/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs Valencia Basket Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
29/10/19 01:01 Gisela Joao - Fados Teatro Gran Vía Madrid, ES Entradas
30/10/19 21:00 The Twilight Sad Cool Madrid, ES Entradas
30/10/19 20:00 Swan Lake Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
30/10/19 19:00 Real Betis vs Celta Vigo Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
30/10/19 18:00 Valencia CF vs Sevilla FC Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
30/10/19 18:00 SD Eibar vs Villarreal Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
30/10/19 18:00 Real Sociedad vs Levante UD Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
30/10/19 18:00 RCD Mallorca vs Osasuna Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
30/10/19 21:00 Glen Hansard - Festival Millenni 2019 Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
30/10/19 18:00 Athletic Bilbao vs Espanyol FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
30/10/19 18:00 Deportivo Alaves vs Atletico Madrid FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
30/10/19 18:00 Getafe CF vs Granada CF Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
30/10/19 21:15 Real Madrid vs CD Leganes Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
31/10/19 19:30 Annihilator Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
31/10/19 21:00 Ara Malikian Pabellón Polideportivo Pisuerga Valladolid, ES Entradas
31/10/19 21:00 The Twilight Sad La Nau Barcelona, ES Entradas
31/10/19 20:00 Rèquiem de Mozart Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
31/10/19 21:00 Nicky Jam WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
31/10/19 21:00 Iván Ferreiro Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
31/10/19 23:30 Jessica Pratt Café Berlín Madrid, ES Entradas
31/10/19 21:00 Valencia Basket vs Lyon Villeurbanne Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
31/10/19 21:00 Manu Dibango - Barcelona International Jazz Festival 2019 Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
31/10/19 19:30 Planet Hemp Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
31/10/19 20:00 Billy Elliot Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
01/11/19 19:30 Annihilator Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
01/11/19 21:00 Marea Gran Canaria Arena Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
01/11/19 21:00 Anna Netrebko Teatro Real Madrid, ES Entradas
01/11/19 17:00 Annie Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
01/11/19 17:00 Peter Pan Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
01/11/19 21:00 Saski Baskonia vs FC Bayern Munich Basketball Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
01/11/19 21:30 Manolo García Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
01/11/19 19:30 Love of Lesbian - MTV Music Week Sevilla 2019 Centro Andaluz de Arte Contemporáneo Sevilla, ES Entradas
01/11/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Alba Berlin WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
01/11/19 22:00 Dan Baird & Homemade Sin Sala Rouge Vigo, ES Entradas
01/11/19 18:30 Forever King of Pop Forum Evolucion Burgos Sala Auditorio Burgos, ES Entradas
01/11/19 20:00 Vetusta Morla Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
02/11/19 21:00 The Lumineers WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
02/11/19 21:00 Marea Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
02/11/19 21:15 Nick Waterhouse Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
02/11/19 20:30 Lizz Wright Teatro Cuyas Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
02/11/19 20:30 The Music of Morricone & Hans Zimmer & John Williams Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
02/11/19 20:00 Ana Belen Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
02/11/19 20:30 Amaral Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
02/11/19 17:00 Levante UD vs FC Barcelona Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
02/11/19 21:00 Ara Malikian Teatro Río Ibi, ES Entradas
02/11/19 19:00 Estudiantes vs Tenerife WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
02/11/19 19:00 Valencia vs Gran Canaria Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
02/11/19 19:00 Unicaja vs Real Betis Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
02/11/19 20:00 Vetusta Morla Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
02/11/19 21:00 Real Madrid - Real Betis Balompie El Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
02/11/19 21:30 Los Vivancos Centro de Artes Escénicas y de la Música - CAEM Salamanca, ES Entradas
02/11/19 19:00 San Pablo Burgos vs Tecnyconta Zaragoza Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
03/11/19 19:30 Annihilator Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
03/11/19 19:00 Lizz Wright - Barcelona International Jazz Festival 2019 Teatre Auditori Sant Cugat Barcelona, ES Entradas
03/11/19 20:30 The Divine Comedy Espai La Rambleta Valencia, ES Entradas
03/11/19 21:15 Nick Waterhouse Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
03/11/19 21:30 Ópera y Flamenco - Una historia de amor Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
03/11/19 20:30 Café Quijano Auditorio Ciudad de León Leon, ES Entradas
03/11/19 17:15 Toledo Walleye vs. Fort Wayne Komets Huntington Center Toledo, ES Entradas
03/11/19 19:30 Chris Tomlin Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
03/11/19 18:00 Sevilla FC vs Atletico Madrid Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
03/11/19 18:00 RCD Espanyol vs Valencia Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
03/11/19 19:00 RC Celta de Vigo vs Getafe Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
03/11/19 18:00 Granada CF vs Real Sociedad Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
03/11/19 19:00 FC Barcelona B - CF Reus Deportiu SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
03/11/19 21:00 Alcorcón vs Racing de Santander Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
03/11/19 12:00 FC Barcelona Lassa vs Baloncesto Fuenlabrada Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
03/11/19 19:00 Saski Baskonia vs Real Madrid Baloncesto Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
03/11/19 18:00 Celta Vigo FC vs Getafe FC Balaídos Vigo, ES Entradas
03/11/19 18:00 Real Valladolid CF vs RCD Mallorca Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
03/11/19 18:00 CA Osasuna vs Deportivo Alaves Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
03/11/19 18:00 CD Leganes vs SD Eibar Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
03/11/19 18:00 Villarreal CF vs Athletic Club de Bilbao Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
03/11/19 20:30 Valencia Basket vs CB Gran Canaria Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
03/11/19 12:30 Cantajuego Gran Teatre de Elche Elche, ES Entradas
03/11/19 18:00 Santi Rodríguez Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
04/11/19 20:00 Ludovico Einaudi Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
04/11/19 20:30 Belle & Sebastian Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
04/11/19 20:30 Glen Hansard Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
04/11/19 21:00 Primal Scream Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
05/11/19 20:00 Ludovico Einaudi Teatro Real Madrid, ES Entradas
05/11/19 20:00 The Divine Comedy Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
05/11/19 20:00 El Lago de los Cisnes - Ballet Nacional Ruso Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
05/11/19 20:00 Dan Baird & Homemade Sin Kafe Antzokia Bilbao, ES Entradas
05/11/19 18:55 FC Barcelona vs Slavia Praha - Champions League 2019-20 Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
05/11/19 21:00 Valencia CF vs Lille LOSC - Champions League 2019-2020 Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
06/11/19 21:00 Manolo García Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
06/11/19 19:30 The Divine Comedy La Riviera Madrid, ES Entradas
06/11/19 01:50 Ludovico Einaudi Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
06/11/19 21:00 El Lago De Los Cisnes Auditorio Cartagena El Batel Cartagena, ES Entradas
06/11/19 19:30 Black Violin Valentine Theatre Toledo, ES Entradas
06/11/19 20:00 Truckfighters Sala Razzmatazz 3 Barcelona, ES Entradas
06/11/19 21:00 Real Madrid - Galatasaray SK Istanbul Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
07/11/19 21:00 Royal Republic Sala Bikini Barcelona, ES Entradas
07/11/19 21:00 Ludovico Einaudi - Barcelona International Jazz Festival 2019 L'Auditori de Barcelona Barcelona, ES Entradas
07/11/19 20:00 Primal Scream Zentral Kafe Teatro Pamplona, ES Entradas
07/11/19 21:00 Ara Malikian Palacio de los Deportes de León Leon, ES Entradas
07/11/19 21:00 RCD Espanyol vs Ludogorets - Europa League 2019-2020 Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
07/11/19 20:30 Kenny Barron Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
07/11/19 19:00 Los Lobos Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
07/11/19 22:00 Dan Baird & Homemade Sin Sala Planta Baja Granada, ES Entradas
07/11/19 21:30 Leon Benavente SALA MOON Santiago de Compostela, ES Entradas
08/11/19 21:00 Royal Republic Cool Madrid, ES Entradas
08/11/19 21:00 Manolo García Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
08/11/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
08/11/19 21:00 Pink Tones Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
08/11/19 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
08/11/19 21:00 Quique González Palacio de Congresos de Cáceres Cáceres, ES Entradas
08/11/19 01:50 Revolver Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
08/11/19 21:00 Ara Malikian Multiusos Enjoy Salamanca, ES Entradas
08/11/19 20:30 Charles Lloyd Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
08/11/19 19:00 Ainhoa Arteta Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
08/11/19 20:00 Los40 Music Awards 2019 WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/11/19 21:00 El Lago De Los Cisnes Auditorio Conservatorio Internacional de Música Alicante, ES Entradas
08/11/19 21:00 Saratoga Sala El Tren Granada, ES Entradas
08/11/19 20:00 La Traviata Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
09/11/19 20:30 Raphael Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
09/11/19 21:00 Manolo García Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
09/11/19 20:00 Miguel Angel Berna, Pabellón Príncipe Felipe Zaragoza, ES Entradas
09/11/19 22:00 Leiva Pabellón Polideportivo Pisuerga Valladolid, ES Entradas
09/11/19 20:00 WWE LIVE Palacio Vistalegre Madrid, ES Entradas
09/11/19 20:00 Café Quijano Teatro Ramos Carrión Zamora, ES Entradas
09/11/19 21:00 Coque Malla Centro de Artes Escénicas y de la Música - CAEM Salamanca, ES Entradas
09/11/19 20:00 Paco Ibanez Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
09/11/19 20:30 Jane Birkin Auditori De Girona Girona, ES Entradas
09/11/19 19:30 Film Symphony Orchestra Forum Evolucion Burgos Sala Auditorio Burgos, ES Entradas
09/11/19 16:30 Cantajuegos Auditorio Ciudad de León Leon, ES Entradas
09/11/19 18:00 Bilbao vs Gran Canaria Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
09/11/19 18:00 Estudiantes vs MoraBanc Andorra WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
09/11/19 21:30 Zenet Auditorio Manuel de Falla Granada, ES Entradas
09/11/19 21:00 David Guapo Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
09/11/19 18:00 Tenerife vs San Pablo Burgos Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
09/11/19 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Baxi Manresa Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
09/11/19 21:00 Alfred García Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
09/11/19 19:15 Toledo Walleye vs. Brampton Beast Huntington Center Toledo, ES Entradas
09/11/19 21:00 Morgan Auditorio Carmen Estévez Lugo, ES Entradas
09/11/19 18:00 Real Betis vs Barcelona Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
09/11/19 02:30 Inna Disco Club Diamond Alcalá de Henares, ES Entradas
10/11/19 21:00 Molly Hatchet The Magazine of Santa Clarita Valencia, ES Entradas
10/11/19 18:00 FC Barcelona vs Celta Vigo Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
10/11/19 19:00 Real Betis vs Sevilla FC Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
10/11/19 01:48 Atletico Madrid vs Espanyol Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
10/11/19 18:00 Valencia CF vs Granada Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
10/11/19 18:00 RCD Mallorca vs Villarreal Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
10/11/19 18:00 Real Sociedad vs CD Leganes Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
10/11/19 18:00 SD Eibar vs Real Madrid Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
10/11/19 18:00 Rayo Vallecano vs Cádiz CF Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
10/11/19 21:00 Las Palmas - Alcorcón Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
10/11/19 18:00 Athletic Bilbao vs Levante FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
10/11/19 19:00 Bilbao Basket vs CB Gran Canaria Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
10/11/19 19:00 David Guapo Sede Afundación Pontevedra Pontevedra, ES Entradas
10/11/19 18:00 Deportivo Alaves vs Real Valladolid FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
10/11/19 18:00 Getafe CF vs Osasuna Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
10/11/19 16:00 Real Madrid Baloncesto - Unicaja WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
10/11/19 19:30 Quique González Centro Cultural Caja de Burgos de Aranda de Duero Aranda de Duero, ES Entradas
11/11/19 19:00 Lisa Stansfield Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
11/11/19 20:30 Swan Lake - Russian National Ballet Teatro Apolo Almeria, ES Entradas
11/11/19 20:30 The Musical Box Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
11/11/19 21:00 Godspeed You! Black Emperor Sala Capitol Santiago de Compostela, ES Entradas
11/11/19 20:00 Cigarettes After Sex Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
11/11/19 19:30 Rival Sons Sala Bikini Barcelona, ES Entradas
11/11/19 22:00 Cass McCombs La Nau Barcelona, ES Entradas
12/11/19 21:00 Lisa Stansfield Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
12/11/19 21:30 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
12/11/19 20:30 Swan Lake - Russian National Ballet Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
12/11/19 22:00 Mika Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
12/11/19 19:30 The Price Is Right - Live Stage Show Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
12/11/19 20:00 Cigarettes After Sex Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
12/11/19 20:00 Godspeed You! Black Emperor Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
12/11/19 20:00 Diego Torres Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
13/11/19 20:00 Wim Mertens Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
13/11/19 21:00 André Rieu WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
13/11/19 20:30 Godspeed You! Black Emperor Kafe Antzokia Bilbao, ES Entradas
13/11/19 20:30 Djavan Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
13/11/19 21:00 Mika La Riviera Madrid, ES Entradas
13/11/19 19:30 Frank Carter and The Rattlesnakes Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
14/11/19 20:45 Portugal vs Lithuania Qualifiers 2020 Recinto por confirmar Málaga, ES Entradas
14/11/19 21:00 Bear's Den Teatro Barceló Madrid, ES Entradas
14/11/19 21:30 Djavan - Barcelona International Jazz Festival 2019 Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
14/11/19 19:30 Godspeed You! Black Emperor Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
14/11/19 20:30 West Side Story Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
14/11/19 21:30 Diego Torres Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
14/11/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs FC Barcelona Lassa WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
14/11/19 21:15 León Benavente La Riviera Madrid, ES Entradas
14/11/19 19:30 Frank Carter and The Rattlesnakes Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
14/11/19 21:00 MANOLO GARCÍA Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
15/11/19 21:00 Vanesa Martin - 21 Millenni Festival Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
15/11/19 20:00 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
15/11/19 21:30 Hombres G WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
15/11/19 20:30 Spain National Soccer Team vs Malta National Soccer Team Estadio Ramon de Carranza Cadiz, ES Entradas
15/11/19 20:00 Los Secretos Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
15/11/19 21:00 André Rieu Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
15/11/19 21:00 Bear's Den Sala 2 Apolo Barcelona, ES Entradas
15/11/19 21:30 Estopa Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
15/11/19 01:03 Miguel Poveda Gran Canaria Arena Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
15/11/19 21:15 León Benavente La Riviera Madrid, ES Entradas
15/11/19 22:00 West Side Story Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
15/11/19 20:30 Film Symphony Orchestra FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
15/11/19 21:00 Valencia Basket vs FC Bayern Munich Basketball Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
15/11/19 21:00 Saski Baskonia vs Maccabi Fox Tel Aviv Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
15/11/19 19:30 Frank Carter and The Rattlesnakes Sala Jimmy Jazz Vitoria, ES Entradas
15/11/19 19:30 Sílvia Pérez Cruz Gran Teatro Falla Cadiz, ES Entradas
15/11/19 23:00 Ilustres Ignorantes Teatro Alcázar Madrid, ES Entradas
15/11/19 21:30 Depedro Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
16/11/19 20:30 Raphael Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
16/11/19 20:30 Vanesa Martín "Todas la mujeres que habitan en mí Riojaforum Logroño, ES Entradas
16/11/19 18:30 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
16/11/19 21:00 Tricicle - Hits - Lo Mejor del Tricicle Nuevo Teatro Infanta Leonor Jaén , ES Entradas
16/11/19 21:00 André Rieu Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
16/11/19 01:03 Miguel Poveda Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
16/11/19 21:00 Sweet California Teatre Auditori Sant Cugat Barcelona, ES Entradas
16/11/19 19:30 Ricky Gervais Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
16/11/19 21:30 Forever, King of Pop Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
16/11/19 22:00 West Side Story Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
16/11/19 21:00 Dúo Dinámico Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
16/11/19 19:30 Film Symphony Orchestra Unknown (Torremolinos, ES) Torremolinos, ES Entradas
16/11/19 19:00 Kadavar Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
16/11/19 18:00 Bilbao vs Real Madrid Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
16/11/19 21:00 Quique González Centro de Artes Escénicas y de la Música - CAEM Salamanca, ES Entradas
16/11/19 20:00 Manel Poble Espanyol Barcelona, ES Entradas
16/11/19 18:00 Valencia vs Tecnyconta Zaragoza Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
16/11/19 21:00 Dirty Dozen Brass Band Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
16/11/19 21:00 Manolo García Polideportivo Huerta del Rey Valladolid, ES Entradas
16/11/19 21:00 Diego Torres Palexco La Coruna, ES Entradas
16/11/19 21:30 Faemino y Cansado Sala Live Madrid, ES Entradas
16/11/19 21:00 Zenet Auditorio Ciudad de León Leon, ES Entradas
16/11/19 21:00 Depedro Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
16/11/19 18:00 San Pablo Burgos vs Real Betis Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
17/11/19 20:00 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
17/11/19 19:00 Pedro Guerra Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
17/11/19 21:30 Ópera y Flamenco - Una historia de amor Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
17/11/19 18:30 Faemino y Cansado Municipal Theater Moralzarzal Moralzarzal, ES Entradas
17/11/19 17:00 Forever, King of Pop Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
17/11/19 19:00 Film Symphony Orchestra Palacio de Exposiciones y Congresos de Granada Granada, ES Entradas
17/11/19 19:00 FC Barcelona B - UE Cornellà SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
17/11/19 21:00 Alcorcón vs Malaga FC Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
17/11/19 19:00 Saski Baskonia vs Baloncesto Fuenlabrada Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
17/11/19 19:00 Bilbao Basket vs Real Madrid Baloncesto Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
17/11/19 19:00 Kadavar Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
17/11/19 20:30 Valencia Basket vs CAI Zaragoza Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
17/11/19 18:30 Santi Rodríguez Centre Cultural Terrassa Terrassa, ES Entradas
17/11/19 19:00 Salvador Sobral Teatro Social Antzokia Basauri Arizgoiti, ES Entradas
18/11/19 20:30 Swan Lake - Russian National Ballet Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
18/11/19 20:30 Spain National Soccer Team v Romania National Soccer Team Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
18/11/19 01:50 Diego Torres Teatro Haagen-Dazs Calderón Madrid, ES Entradas
18/11/19 21:00 Duncan Laurence Sala Razzmatazz 3 Barcelona, ES Entradas
19/11/19 21:30 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
19/11/19 20:30 Swan Lake - Russian National Ballet Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
19/11/19 20:30 Angélique Kidjo - Barcelona International Jazz Festival 2019 Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
19/11/19 21:00 Valencia Basket vs Zenit St Petersburg Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
19/11/19 18:00 Australia vs Colombia - Session 2 - Group D - Davis Cup Finals 2019 - Stadium 3 La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
19/11/19 11:00 Argentina vs Chile - Session 1 - Group C - Davis Cup Finals 2019 - Centre Court La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
19/11/19 21:00 Duncan Laurence Moby Dick Club Madrid, ES Entradas
19/11/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs BC Khimki WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
19/11/19 20:00 Faemino y Cansado Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
19/11/19 20:00 Curtis Harding Teatro Principal de San Sebastián San Sebastián, ES Entradas
20/11/19 21:00 Charli XCX La Riviera Madrid, ES Entradas
20/11/19 21:00 Saski Baskonia vs PBC CSKA Moscow Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
21/11/19 21:00 Raphael FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
21/11/19 21:00 Manolo García Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
21/11/19 20:00 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
21/11/19 19:30 León Benavente TEATRE APOLO Barcelona, ES Entradas
21/11/19 19:00 A Magical Cirque Christmas Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
21/11/19 21:00 Valencia Basket vs BC Khimki Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
21/11/19 19:30 Dub Inc Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 Raphael FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
22/11/19 20:00 J.B.O. Stereo Alicante, ES Entradas
22/11/19 21:00 Dúo Dinámico Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
22/11/19 20:00 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
22/11/19 21:00 Charli XCX Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 Beth Centre Cultural Terrassa Terrassa, ES Entradas
22/11/19 20:00 Sara Baras Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
22/11/19 18:00 Amon Amarth Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
22/11/19 20:30 Diana Navarro Teatro Gayarre Pamplona, ES Entradas
22/11/19 19:30 Caravan Palace - Cruïlla de Tardor 2019 Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs Maccabi Fox Tel Aviv Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 Saski Baskonia vs Zenit St Petersburg Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
22/11/19 21:00 David Guapo Sala Gran - Teatre Auditori de Granollers Granollers, ES Entradas
22/11/19 20:30 Carmen Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
22/11/19 20:00 Carmina Burana Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
22/11/19 21:30 Els Pets Poble Espanyol Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 Bilal Sala 2 Apolo Barcelona, ES Entradas
22/11/19 21:00 Salvador Sobral Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
22/11/19 20:30 Film Symphony Orchestra Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
22/11/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs PBC CSKA Moscow WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
22/11/19 19:30 Dub Inc Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
23/11/19 22:00 Vanesa Martin Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
23/11/19 21:00 Raphael FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
23/11/19 21:00 Manolo García Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
23/11/19 21:00 Melendi Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
23/11/19 18:30 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
23/11/19 14:00 Paw Patrol Live Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
23/11/19 21:30 Estopa Pabellón Fuente San Luís Valencia, ES Entradas
23/11/19 20:30 Of Monsters and Men Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
23/11/19 21:00 Manel Tarraco Arena - Antiga Plaça De Braus Tarragona, ES Entradas
23/11/19 20:00 Martirio Teatro de la Zarzuela Madrid, ES Entradas
23/11/19 19:15 Toledo Walleye vs. Kalamazoo Wings Huntington Center Toledo, ES Entradas
23/11/19 18:00 Amon Amarth Palacio de Vistalegre (Sala) Madrid, ES Entradas
23/11/19 21:00 Amaral Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
23/11/19 20:00 Sara Baras Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
23/11/19 19:30 Film Symphony Orchestra Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
23/11/19 18:00 Estudiantes vs San Pablo Burgos WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
23/11/19 20:30 Salvador Sobral Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
23/11/19 20:00 Zenet Gran Teatre de Elche Elche, ES Entradas
23/11/19 19:00 Unicaja vs Bilbao Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
23/11/19 20:00 Sweet California Auditorio Conservatorio Internacional de Música Alicante, ES Entradas
23/11/19 18:00 Tenerife vs Real Betis Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
23/11/19 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Joventut Badalona Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
24/11/19 21:00 Raphael FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
24/11/19 21:00 Manolo García Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
24/11/19 20:00 toc toc Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
24/11/19 12:00 Davis Cup Final La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
24/11/19 16:00 Final - Davis Cup Finals 2019 - Centre Court La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
24/11/19 19:00 Café Quijano Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
24/11/19 17:00 Annie Riojaforum Logroño, ES Entradas
24/11/19 14:00 Paw Patrol Live Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
24/11/19 20:00 Sara Baras Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
24/11/19 19:00 Real Betis vs Valencia Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
24/11/19 18:00 Granada CF vs Atletico Madrid Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
24/11/19 18:00 RCD Espanyol vs Getafe CF Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
24/11/19 18:00 Levante UD vs Mallorca Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
24/11/19 18:00 SD Eibar vs Deportivo Alavés Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
24/11/19 18:00 Rayo Vallecano vs Real Zaragoza FC Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
24/11/19 19:00 Vampire Weekend Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
24/11/19 21:00 UD Las Palmas vs Real Oviedo Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
24/11/19 22:00 Estopa Valencia Pabellón Fuente de San Luis Valencia, ES Entradas
24/11/19 19:00 Saski Baskonia vs Valencia Basket Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
24/11/19 18:00 Real Valladolid CF vs Sevilla FC Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
24/11/19 18:00 CA Osasuna vs Athletic Bilbao Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
24/11/19 18:00 CD Leganes vs FC Barcelona Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
24/11/19 18:00 Villarreal CF vs Celta Vigo Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
24/11/19 21:00 The Waterboys Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
24/11/19 16:00 Real Madrid Baloncesto - Herbalife Gran Canaria WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
24/11/19 20:30 Curtis Harding Joy Eslava Madrid, ES Entradas
24/11/19 18:30 Real Madrid - Real Sociedad El Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
25/11/19 20:00 Angela Hewitt Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
25/11/19 20:00 Jose Luis Rodriguez Teatro Rialto Madrid, ES Entradas
25/11/19 19:00 Vampire Weekend La Riviera Madrid, ES Entradas
25/11/19 21:00 Millenni Festival - The Waterboys Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
26/11/19 21:30 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
26/11/19 21:00 Greta Van Fleet Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
26/11/19 19:30 Kate Tempest Sala 2 Apolo Barcelona, ES Entradas
26/11/19 19:00 D-A-D Stage Live Bilbao, ES Entradas
26/11/19 19:30 Alice Cooper Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
26/11/19 20:30 Josh Rouse Loco Club Valencia, ES Entradas
26/11/19 21:00 Real Madrid - Paris Saint-Germain PSG Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
27/11/19 19:30 Kate Tempest SALA BUT Madrid, ES Entradas
27/11/19 21:00 Quique González Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
27/11/19 21:00 FC Barcelona vs Borussia Dortmund - Champions League 2019-20 Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
27/11/19 01:48 FC Valencia - FC Chelsea Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
27/11/19 20:00 Trans-Siberian Orchestra Huntington Center Toledo, ES Entradas
27/11/19 20:00 Miguel Poveda Gran Teatro Falla Cadiz, ES Entradas
28/11/19 21:00 Los Secretos Auditorio Ciudad de León Leon, ES Entradas
28/11/19 19:00 D-A-D Copérnico Discoteca Madrid, ES Entradas
28/11/19 20:00 Hot Chip La Riviera Madrid, ES Entradas
28/11/19 20:30 Maluma Merida Foro GNP Merida, ES Entradas
28/11/19 20:00 Miguel Poveda Gran Teatro Falla Cadiz, ES Entradas
29/11/19 20:00 Raphael Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
29/11/19 21:00 Manolo García Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
29/11/19 20:30 Vanesa Martin Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
29/11/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
29/11/19 21:00 Poets of the Fall Copérnico Discoteca Madrid, ES Entradas
29/11/19 21:00 Sara Baras Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
29/11/19 21:00 Ariel Rot Box Cartuja Sevilla, ES Entradas
29/11/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs PBC CSKA Moscow Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
29/11/19 19:00 Hot Chip Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
29/11/19 01:01 Bruce Dickinson Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
29/11/19 18:00 West Side Story Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
29/11/19 21:00 Santi Rodríguez Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
29/11/19 21:00 Ana Tijoux Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
29/11/19 20:00 Miguel Poveda Gran Teatro Falla Cadiz, ES Entradas
30/11/19 20:00 Raphael Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
30/11/19 21:00 Manolo García Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
30/11/19 22:00 Marea Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
30/11/19 21:00 Amaral Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
30/11/19 21:00 Sara Baras Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
30/11/19 21:30 Estopa Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
30/11/19 19:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
30/11/19 21:00 Leiva Pabellón Buesa Arena Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
30/11/19 18:00 Valencia vs Obradoiro CAB Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
30/11/19 21:30 Josh Rouse Teatro CajaGRANADA Granada, ES Entradas
30/11/19 18:00 Real Betis vs Estudiantes Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
30/11/19 18:00 West Side Story Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
30/11/19 01:03 La Unión Hotel Fairplay Golf & Spa Resort Cadiz, ES Entradas
30/11/19 23:30 Los Secretos Sala Kaya Madrid, ES Entradas
30/11/19 19:00 Cantajuego Auditorio Municipal Maestro Padilla Almeria, ES Entradas
30/11/19 21:00 Rober Bodegas - ANTOMIMA FULL Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
30/11/19 18:00 San Pablo Burgos vs Unicaja Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
30/11/19 20:00 Miguel Poveda Gran Teatro Falla Cadiz, ES Entradas
30/11/19 21:00 Beret Sala The One San Vicente del Raspeig, ES Entradas
01/12/19 21:00 The World of Hans Zimmer Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
01/12/19 20:00 Jose Luis Rodriguez Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
01/12/19 01:48 Atletico Madrid vs FC Barcelona Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
01/12/19 18:00 Valencia CF vs Villarreal CF Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
01/12/19 19:00 RC Celta de Vigo vs Real Valladolid Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
01/12/19 18:00 RCD Espanyol vs Osasuna Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
01/12/19 18:00 RCD Mallorca vs Real Betis Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
01/12/19 18:00 Real Sociedad vs SD Eibar Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
01/12/19 19:00 Film Symphony Orchestra Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
01/12/19 19:00 FC Barcelona B - CD Castellón SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
01/12/19 18:00 Athletic Bilbao vs Granada CF Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
01/12/19 21:00 Alcorcón vs SD Huesca Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
01/12/19 20:00 Estopa Palacio de Deportes Jose María Martin Carpena Málaga, ES Entradas
01/12/19 12:00 FC Barcelona Lassa vs Iberostar Tenerife Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
01/12/19 18:00 Celta Vigo FC vs Real Valladolid FC Balaídos Vigo, ES Entradas
01/12/19 18:00 Deportivo Alaves vs Real Madrid CF Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
01/12/19 19:00 Getafe vs Levante UD Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
01/12/19 20:30 Valencia Basket vs Obradoiro CAB Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
01/12/19 17:00 West Side Story Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
02/12/19 20:45 NEK Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
02/12/19 01:50 Diego el Cigala - Lágrimas negras Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
03/12/19 21:00 The World of Hans Zimmer WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
03/12/19 21:00 Manolo García Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
03/12/19 21:00 Bryan Adams Palacio De Deportes Madrid, ES Entradas
03/12/19 20:00 Jose Luis Rodriguez Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
04/12/19 21:00 Manolo García Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
04/12/19 19:30 Straight No Chaser Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
04/12/19 19:00 Alter Bridge + Shinedown + The Raven Age Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
04/12/19 20:30 James Rhodes Teatro Cuyas Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
04/12/19 19:00 Ben Ottewell Stereo Alicante, ES Entradas
04/12/19 21:00 David Guapo Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
04/12/19 10:35 Toledo Walleye vs. Adirondack Thunder Huntington Center Toledo, ES Entradas
05/12/19 19:30 Marea Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
05/12/19 21:00 The World of Hans Zimmer Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
05/12/19 01:00 Bryan Adams Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
05/12/19 20:00 La Traviata Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
05/12/19 20:00 Amaral Palacio De Deportes Madrid, ES Entradas
05/12/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Valencia Basket WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
05/12/19 20:00 West Side Story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
05/12/19 21:00 David Guapo Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
05/12/19 21:00 Sara Baras Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
05/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
06/12/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
06/12/19 21:00 Archive Sala 2 Apolo Barcelona, ES Entradas
06/12/19 21:00 Marea Recinto Ferial Ifevi Vigo, ES Entradas
06/12/19 21:30 León Benavente Teatro Albeniz Gijón, ES Entradas
06/12/19 20:00 Jose Luis Rodriguez Auditorio Alfredo Kraus Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
06/12/19 21:00 Saski Baskonia vs Anadolu Efes SK Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
06/12/19 21:00 Morgan Teatro Carrión Valladolid, ES Entradas
06/12/19 17:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
06/12/19 21:00 David Guapo Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
06/12/19 18:00 El Rey León Teatro Lope De Vega Madrid, ES Entradas
06/12/19 19:15 Toledo Walleye vs. Brampton Beast Huntington Center Toledo, ES Entradas
06/12/19 21:00 Sara Baras Auditorio de Galicia Santiago de Compostela, ES Entradas
07/12/19 21:00 Enrique Iglesias WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
07/12/19 19:00 CantaJuego - SúperÉxitos Teatro Carrión Valladolid, ES Entradas
07/12/19 21:00 Archive Teatro Barceló Madrid, ES Entradas
07/12/19 21:00 Coque Malla Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
07/12/19 19:00 Alter Bridge + Shinedown + The Raven Age Palacio Vistalegre Madrid, ES Entradas
07/12/19 19:15 Toledo Walleye vs. Indy Fuel Huntington Center Toledo, ES Entradas
07/12/19 16:30 Cantajuegos Teatro Carrión Valladolid, ES Entradas
07/12/19 17:00 The Messiah, Händel Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
07/12/19 18:00 Bilbao vs MoraBanc Andorra Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
07/12/19 18:00 Estudiantes vs Tecnyconta Zaragoza WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
07/12/19 19:00 Unicaja vs Gran Canaria Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
07/12/19 18:00 Tenerife vs Murcia Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
07/12/19 20:00 Rosalia “El Mal Querer Tour” - Barcelona 1 Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
07/12/19 17:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
07/12/19 21:00 David Guapo Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
07/12/19 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Valencia Basket Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
07/12/19 19:00 Torche Stereo Alicante, ES Entradas
07/12/19 20:00 Lindsey Stirling Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
07/12/19 21:00 Sara Baras Auditorio Municipal de Ourense Ourense, ES Entradas
07/12/19 18:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
08/12/19 19:30 Diego el Cigala - Festival Millenni 2019 Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
08/12/19 19:00 Diana Navarro Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
08/12/19 19:00 Real Betis vs Atletic Bilbao Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
08/12/19 18:00 Levante UD vs Valencia Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
08/12/19 18:00 SD Eibar vs Getafe Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
08/12/19 18:00 Granada CF vs Deportivo Alaves Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
08/12/19 21:00 UD Las Palmas vs Numancia Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
08/12/19 21:00 Alcorcón vs Real Oviedo Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
08/12/19 19:00 Saski Baskonia vs Joventut Badalona Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
08/12/19 19:00 Bilbao Basket vs MoraBanc Andorra Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
08/12/19 18:00 Real Valladolid CF vs Real Sociedad Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
08/12/19 18:00 CA Osasuna vs Sevilla FC Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
08/12/19 18:00 CD Leganes vs Celta Vigo Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
08/12/19 01:48 Real Madrid vs RCD Espanyol Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
08/12/19 19:00 FC Barcelona vs Mallorca Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
08/12/19 18:00 Villarreal CF vs Atletico Madrid Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
08/12/19 16:00 Real Madrid Baloncesto - San Pablo Burgos WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/12/19 19:00 David Guapo Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
08/12/19 20:00 Rosalia “El Mal Querer Tour” - Barcelona 2 Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
08/12/19 12:30 Cantajuego Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
08/12/19 18:00 Nabucco Palau de les Arts Valencia, ES Entradas
09/12/19 21:00 Bryan Adams WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
09/12/19 18:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
09/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
10/12/19 21:00 Manolo García Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
10/12/19 21:00 Miguel Poveda L'Auditori de Barcelona Barcelona, ES Entradas
10/12/19 21:00 Bryan Adams Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
10/12/19 21:30 India Martinez Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
10/12/19 20:00 Rosalia “El Mal Querer Tour” - Madrid WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
10/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
11/12/19 21:00 Manolo García Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
11/12/19 21:00 Bryan Adams Barcelona Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
11/12/19 20:00 Missa Solemnis - Beethoven Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
11/12/19 21:00 Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow - Champions League 2019-20 Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
11/12/19 20:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
11/12/19 19:30 Diego el Cigala Plaza de Toros de las Ventas Madrid, ES Entradas
11/12/19 20:00 LA BELLA DURMIENTE Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
12/12/19 20:00 Ana Belen Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
12/12/19 20:30 Mayumana Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
12/12/19 21:00 De Staat Sala Caracol Madrid, ES Entradas
12/12/19 22:00 León Benavente SALA CUSTOM Sevilla, ES Entradas
12/12/19 20:00 Espanyol vs CSKA Moscow - Europa League 2019-20 RCDE Stadium Cornellá, ES Entradas
12/12/19 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Olympiacos BC WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
12/12/19 20:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
12/12/19 20:00 Morat Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
12/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
13/12/19 21:00 Vanesa Martín Teatro de la Laboral y Centro de Arte Gijón, ES Entradas
13/12/19 21:30 Estopa Pabellón Príncipe Felipe Zaragoza, ES Entradas
13/12/19 20:30 Mayumana Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
13/12/19 19:15 Toledo Walleye vs. Indy Fuel Huntington Center Toledo, ES Entradas
13/12/19 20:30 Film Symphony Orchestra Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
13/12/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs Panathinaikos BC Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
13/12/19 21:30 De Staat La Nau Barcelona, ES Entradas
13/12/19 01:50 El Cascanueces Auditorio Cartagena El Batel Cartagena, ES Entradas
13/12/19 19:30 Arcangel Auditorio Nacional Sala de Cámara Madrid, ES Entradas
13/12/19 21:00 Tamino Sala 2 Apolo Barcelona, ES Entradas
13/12/19 21:00 El Barrio WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
13/12/19 21:00 Musiques Sensibles Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
13/12/19 01:00 Raphael Las Palmas de Gran Canaria Gran Canaria Arena Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
13/12/19 17:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
13/12/19 21:30 Faemino y Cansado Sala Live Madrid, ES Entradas
13/12/19 21:00 Coque Malla Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
13/12/19 21:00 Morat Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
13/12/19 21:00 Miguel Poveda FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
13/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
14/12/19 21:00 Manolo García - Suite Festival Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
14/12/19 21:30 Melendi Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
14/12/19 20:30 ILUSTRES IGNORANTES Teatro Carrión Valladolid, ES Entradas
14/12/19 22:30 MAREA Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
14/12/19 21:30 Estopa Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
14/12/19 01:50 Aitana Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
14/12/19 20:30 Mayumana Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
14/12/19 19:30 Morgan La Riviera Madrid, ES Entradas
14/12/19 21:00 Los Secretos Auditorio Cartagena El Batel Cartagena, ES Entradas
14/12/19 19:30 Film Symphony Orchestra Palacio de Congresos de Castilla y Leon Salamanca, ES Entradas
14/12/19 20:00 Raphael Darsena de los Llanos del Puerto Santa Cruz de Tenerife, ES Entradas
14/12/19 21:00 Tamino Café Berlín Madrid, ES Entradas
14/12/19 21:00 El Barrio - Madrid WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
14/12/19 01:06 Miguel Poveda FIBES - Palacio de Exposiciones y Congresos Sevilla, ES Entradas
14/12/19 18:00 Valencia vs Estudiantes Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
14/12/19 19:00 Clutch Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
14/12/19 21:00 Dennis Lloyd La Nau Barcelona, ES Entradas
14/12/19 17:00 west side story Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
14/12/19 18:00 La Llamada - El Musical Trui Teatre Palma de Mallorca, ES Entradas
14/12/19 18:00 Real Betis vs Real Madrid Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
14/12/19 18:00 San Pablo Burgos vs Bilbao Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
14/12/19 01:01 Sara Baras Palacio de Congresos El Greco Toledo, ES Entradas
15/12/19 19:30 Skindred Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
15/12/19 20:00 Marco Mengoni Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
15/12/19 17:00 Mayumana Teatro Campos Eliseos Bilbao, ES Entradas
15/12/19 18:00 Valencia CF vs Real Madrid Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
15/12/19 18:00 Real Sociedad vs FC Barcelona Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
15/12/19 01:48 Atletico Madrid vs Osasuna Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
15/12/19 18:00 Sevilla FC vs Villarreal Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
15/12/19 18:00 RCD Espanyol vs Real Betis Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
15/12/19 18:00 Granada CF vs Levante UD Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
15/12/19 19:00 RC Celta de Vigo vs Mallorca Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
15/12/19 18:00 Rayo Vallecano vs Albacete BP Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
15/12/19 20:00 Estopa Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
15/12/19 19:00 Danza Invisible Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
15/12/19 19:00 Film Symphony Orchestra Teatro de la Laboral y Centro de Arte Gijón, ES Entradas
15/12/19 19:00 FC Barcelona B - CF La Nucía FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
15/12/19 18:00 Athletic Bilbao vs SD Eibar Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
15/12/19 12:00 FC Barcelona Lassa - Unicaja Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
15/12/19 18:00 Celta Vigo FC vs RCD Mallorca Balaídos Vigo, ES Entradas
15/12/19 18:00 Deportivo Alaves vs CD Leganes Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
15/12/19 20:30 Valencia Basket vs Estudiantes Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
15/12/19 20:30 Carmina Burana Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
15/12/19 20:00 Morat WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
15/12/19 21:00 Sara Baras Plaza De Toros de Requena Requena, ES Entradas
15/12/19 19:30 Morgan La Riviera Madrid, ES Entradas
15/12/19 18:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
16/12/19 20:30 Siempre Así Teatro Haagen-Dazs Calderón Madrid, ES Entradas
16/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
17/12/19 20:00 Jordi Savall Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
17/12/19 21:00 Valencia Basket vs Saski Baskonia Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
17/12/19 21:00 Real Madrid Baloncesto - EA7 Emporio Armani Milano WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
17/12/19 20:30 Siempre Así Teatro Haagen-Dazs Calderón Madrid, ES Entradas
18/12/19 20:00 Jordi Savall Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
18/12/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs Lyon Villeurbanne Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
18/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
19/12/19 21:00 Raphael WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
19/12/19 21:00 Saski Baskonia vs Real Madrid Baloncesto Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
19/12/19 21:00 Sara Baras Teatro Circo Orihuela, ES Entradas
19/12/19 21:00 Ara Malikian Pabellón Municipal de Deportes de Palencia Palencia, ES Entradas
19/12/19 20:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
20/12/19 21:00 Raphael WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
20/12/19 21:30 El Cascanueces Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
20/12/19 21:30 Estrella Morente - Barcelona International Jazz Festival 2019 Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
20/12/19 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
20/12/19 21:30 West Side Story Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
20/12/19 19:00 Jerry Seinfeld Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
21/12/19 21:00 Melendi Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
21/12/19 21:00 Manolo García Palacio Euskalduna Bilbao, ES Entradas
21/12/19 21:00 Jorge Drexler Sala José Iturbi - Palau de la Música Valencia, ES Entradas
21/12/19 22:00 Leiva Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
21/12/19 20:00 Los Secretos Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
21/12/19 21:30 Estopa Palacio de deportes Presidente Adolfo Suarez Gijón, ES Entradas
21/12/19 21:30 Marea WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
21/12/19 21:00 Diego El Cigala Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
21/12/19 19:30 Amaral MAC - Palacio de Ferias y Congresos de Málaga Málaga, ES Entradas
21/12/19 20:00 Carmina Burana Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
21/12/19 18:00 Bilbao vs Real Betis Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
21/12/19 18:00 Estudiantes vs Murcia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
21/12/19 19:00 Unicaja vs Tecnyconta Zaragoza Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
21/12/19 18:00 Tenerife vs Gran Canaria Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
21/12/19 21:30 Film Symphony Orchestra Teatro Auditorio de Roquetas de Mar Roquetas de Mar, ES Entradas
21/12/19 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
21/12/19 21:00 Aitana Tarraco Arena - Antiga Plaça De Braus Tarragona, ES Entradas
21/12/19 18:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
21/12/19 17:30 West Side Story Teatre Tivoli Barcelona, ES Entradas
22/12/19 01:48 Real Madrid vs Atletic Bilbao Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
22/12/19 18:00 FC Barcelona vs Alavés Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
22/12/19 19:00 Real Betis vs Atletico Madrid Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
22/12/19 18:00 RCD Mallorca vs Sevilla FC Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
22/12/19 18:00 Levante UD vs Celta Vigo Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
22/12/19 18:00 SD Eibar vs Granada Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
22/12/19 19:00 Film Symphony Orchestra Auditorio EL BATEL Cartagena, ES Entradas
22/12/19 21:00 UD Las Palmas vs Rayo Vallecano Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
22/12/19 21:00 Alcorcón - Fuenlabrada Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
22/12/19 19:00 Saski Baskonia vs San Pablo Burgos Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
22/12/19 19:00 Bilbao Basket vs Coosur Real Betis Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
22/12/19 19:00 Cantajuegos Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
22/12/19 18:00 Real Valladolid CF vs Valencia CF Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
22/12/19 18:00 CA Osasuna vs Real Sociedad Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
22/12/19 18:00 CD Leganes vs Espanyol Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
22/12/19 18:00 Villarreal CF vs Getafe Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
22/12/19 19:00 Ara Malikian Teatro Palenque Talavera de la Reina, ES Entradas
22/12/19 16:00 Real Madrid Baloncesto - MoraBanc Andorra WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
22/12/19 18:00 Carmina Burana Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
22/12/19 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
22/12/19 18:00 Cavalleria Rusticana Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
23/12/19 21:00 Miguel Poveda WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
23/12/19 20:30 Carlos Núñez Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
23/12/19 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
25/12/19 19:00 EL LAGO DE LOS CISNES Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
25/12/19 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
26/12/19 21:00 Ara Malikian Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
26/12/19 21:30 Estopa WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
26/12/19 20:00 EL LAGO DE LOS CISNES Teatro Cervantes de Malaga Málaga, ES Entradas
26/12/19 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
26/12/19 18:30 El cascanueces Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
27/12/19 21:00 Manolo García - Festival Mil-lenni Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
27/12/19 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
27/12/19 21:00 Ara Malikian Pabellón Príncipe Felipe Zaragoza, ES Entradas
27/12/19 21:00 FC Barcelona Lassa vs Olympiacos BC Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
27/12/19 21:00 Vetusta Morla WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
27/12/19 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
27/12/19 21:00 El cascanueces Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
27/12/19 20:30 Paco Ibanez Riojaforum Logroño, ES Entradas
28/12/19 21:00 Manolo García - Festival Mil-lenni Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
28/12/19 20:00 Carlos Núñez Teatro de las Esquinas Zaragoza, ES Entradas
28/12/19 22:00 Melendi Palacio de los Deportes La Rioja Logroño, ES Entradas
28/12/19 20:00 Marea Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
28/12/19 21:00 Ballet Nacional de España Teatro Real Madrid, ES Entradas
28/12/19 21:00 Ara Malikian Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
28/12/19 21:30 Estopa Coliseum A Coruña A Coruna, ES Entradas
28/12/19 21:00 Coque Malla Momart Theatre Cadiz, ES Entradas
28/12/19 20:30 Manel Teatre de la Llotja Lleida, ES Entradas
28/12/19 18:00 Valencia vs Tenerife Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
28/12/19 21:00 Vetusta Morla WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
28/12/19 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
28/12/19 18:00 Real Betis vs Manresa Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
28/12/19 17:00 Jeff Dunham Huntington Center Toledo, ES Entradas
29/12/19 20:00 Ara Malikian Tarraco Arena - Antiga Plaça De Braus Tarragona, ES Entradas
29/12/19 12:00 FC Barcelona Lassa vs Real Madrid Baloncesto Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
29/12/19 17:00 Cantajuegos Auditorio CCIB Forum Barcelona, ES Entradas
29/12/19 21:00 Ana Belen Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
29/12/19 20:30 Valencia Basket vs Iberostar Tenerife Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
29/12/19 21:00 India Martinez Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
29/12/19 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Baloncesto Malaga Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
29/12/19 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
29/12/19 20:30 Ballet Nacional de España Teatro Real Madrid, ES Entradas
29/12/19 21:00 Vetusta Morla WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
30/12/19 21:00 Carlos Núñez - 21 Millenni Festival Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
30/12/19 20:00 Morgan Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
30/12/19 16:30 Cantajuegos Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
30/12/19 19:30 Quique González Teatro Arriaga Bilbao, ES Entradas
30/12/19 21:30 LEIVA - MADRID NUCLEAR WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
30/12/19 20:30 Revólver Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/01/20 19:00 Johann Strauss Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
01/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
02/01/20 12:30 Cantajuego Palacio de Congresos Granada, ES Entradas
02/01/20 21:00 Saski Baskonia vs FC Barcelona Lassa Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
02/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
03/01/20 19:00 Opera y Flamenco Teatro Poliorama Barcelona, ES Entradas
03/01/20 21:00 Valencia Basket vs Alba Berlin Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
03/01/20 20:00 LA BELLA DURMIENTE Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
03/01/20 01:03 India Martínez Auditori De Girona Girona, ES Entradas
03/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
03/01/20 20:30 Film Symphony Orchestra Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
04/01/20 19:00 Cantajuego Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
04/01/20 20:30 Quique González Auditorio Baluarte - Sala de Cámara Pamplona, ES Entradas
04/01/20 20:00 Moscow Ballet Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
04/01/20 21:00 India Martinez Palau Firal i de Congressos de Tarragona Tarragona, ES Entradas
04/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
04/01/20 19:30 Film Symphony Orchestra Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
05/01/20 18:00 Getafe CF vs Real Madrid Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
05/01/20 18:00 RCD Espanyol vs FC Barcelona Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
05/01/20 01:48 Atletico Madrid vs Levante UD Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
05/01/20 18:00 Sevilla FC vs Atletic Bilbao Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
05/01/20 18:00 Valencia CF vs SD Eibar Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
05/01/20 18:00 Real Sociedad vs Villarreal Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
05/01/20 18:00 Granada CF vs Mallorca Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
05/01/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Osasuna Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
05/01/20 18:00 Rayo Vallecano vs Girona FC Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
05/01/20 19:00 FC Barcelona B - RCD Espanyol de Barcelona B FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
05/01/20 19:00 Bilbao Basket vs Estudiantes Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
05/01/20 18:00 Celta Vigo FC vs Osasuna FC Balaídos Vigo, ES Entradas
05/01/20 18:00 Bilbao vs Estudiantes Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
05/01/20 18:00 Real Valladolid CF vs CD Leganes Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
05/01/20 18:00 Deportivo Alaves vs Real Betis FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
05/01/20 18:00 Unicaja vs Obradoiro CAB Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
05/01/20 18:00 Tenerife vs Fuenlabrada Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
05/01/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Valencia Basket WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
05/01/20 18:00 Real Betis vs Gran Canaria Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
05/01/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
05/01/20 18:00 San Pablo Burgos vs Barcelona Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
06/01/20 19:00 Saski Baskonia vs Baxi Manresa Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
08/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
08/01/20 20:00 Mitsuko Uchida Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
09/01/20 19:30 Bandstand - The Musical Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
09/01/20 21:00 Saski Baskonia vs Fenerbahce Beko Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
09/01/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs BC Zalgiris WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
09/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
10/01/20 20:30 El Cascanueces - Russian Classical Ballet Riojaforum Logroño, ES Entradas
10/01/20 20:00 Bandstand - The Musical Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
10/01/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs Anadolu Efes SK Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
10/01/20 21:00 Valencia Basket vs Olympiacos BC Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
10/01/20 20:30 Estrella Morente Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
10/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
11/01/20 20:00 Bandstand - The Musical Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
11/01/20 18:00 Sleeping Beauty Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
11/01/20 22:30 Tina Turner Tribute Typically Tina Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
11/01/20 18:00 Valencia vs Joventut Badalona Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
11/01/20 12:00 Rapunzel Teatro Sanpol Madrid, ES Entradas
11/01/20 21:30 India Martinez Palacio de Congresos de Albacete Albacete, ES Entradas
11/01/20 19:30 Film Symphony Orchestra - La Mejor Música De Cine Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
11/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
11/01/20 21:00 Izal Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
11/01/20 21:00 Vanesa Martin Auditori De Girona Girona, ES Entradas
12/01/20 18:30 Bandstand - The Musical Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
12/01/20 19:00 FC Barcelona B - CF Badalona FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
12/01/20 12:00 FC Barcelona Lassa vs Bilbao Basket Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
12/01/20 19:00 The Nutcracker Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
12/01/20 20:30 Valencia Basket vs Joventut Badalona Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
12/01/20 12:00 Rapunzel Teatro Sanpol Madrid, ES Entradas
12/01/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Coosur Real Betis Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
12/01/20 21:00 Philippe Jaroussky Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
12/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
12/01/20 21:00 Los Secretos Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
13/01/20 20:00 AIDA Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
14/01/20 20:30 Quique González Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
14/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
15/01/20 18:00 Rayo Vallecano vs Lugo Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
15/01/20 21:00 UD Las Palmas vs Real Zaragoza FC Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
15/01/20 21:00 Alcorcón vs Numancia Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
15/01/20 20:30 Noa Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
15/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
16/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
16/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
17/01/20 21:00 Melendi WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
17/01/20 21:00 Vanesa Martin Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
17/01/20 21:30 Coque Malla Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
17/01/20 19:30 Depedro - Inverfest 2019 La Riviera Madrid, ES Entradas
17/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
17/01/20 21:00 Los Secretos - Experiencia Gastroacústica Hotel NH Collection Eurobuilding Madrid Madrid, ES Entradas
17/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
18/01/20 21:30 Coque Malla Sala Industrial Copera Granada, ES Entradas
18/01/20 18:00 Bilbao vs Manresa Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
18/01/20 19:30 Depedro - Inverfest 2019 La Riviera Madrid, ES Entradas
18/01/20 18:00 Valencia vs Murcia Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
18/01/20 18:00 Tenerife vs Estudiantes Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
18/01/20 12:00 Rapunzel Teatro Sanpol Madrid, ES Entradas
18/01/20 20:30 Carlos Núñez Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
18/01/20 18:00 Real Betis vs Unicaja Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
18/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
18/01/20 18:00 San Pablo Burgos vs Joventut Badalona Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
19/01/20 01:48 Real Madrid vs Sevilla FC Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
19/01/20 18:00 FC Barcelona vs Granada Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
19/01/20 19:00 Real Betis vs Real Sociedad Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
19/01/20 18:00 RCD Mallorca vs Valencia Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
19/01/20 18:00 Levante UD vs Alavés Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
19/01/20 18:00 SD Eibar vs Atletico Madrid Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
19/01/20 18:00 Athletic Bilbao vs Celta Vigo FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
19/01/20 19:00 Bilbao Basket vs Baxi Manresa Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
19/01/20 18:00 CA Osasuna vs Real Valladolid Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
19/01/20 18:00 CD Leganes vs Getafe Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
19/01/20 18:00 Villarreal CF vs Espanyol Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
19/01/20 20:30 Valencia Basket vs Murcia CB Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
19/01/20 12:00 Rapunzel Teatro Sanpol Madrid, ES Entradas
19/01/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Saski Baskonia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
19/01/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs FC Barcelona Lassa Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
19/01/20 21:00 Tower of Power The Magazine of Santa Clarita Valencia, ES Entradas
19/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
19/01/20 19:00 The Mowgli's Stereo Alicante, ES Entradas
19/01/20 17:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
20/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
21/01/20 19:00 James Arthur La Riviera Madrid, ES Entradas
22/01/20 21:00 Rumours of Fleetwood Mac Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
22/01/20 19:00 James Arthur Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
22/01/20 21:00 Melanie Martinez WiZink Center - The Ring Madrid, ES Entradas
22/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
22/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
23/01/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
23/01/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs FK Crvena Zvezda Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
23/01/20 21:00 Saski Baskonia vs BC Khimki Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
23/01/20 21:00 Quique González Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
23/01/20 21:00 Keane Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
23/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
23/01/20 20:00 Aida Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
24/01/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
24/01/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
24/01/20 21:00 Coque Malla Teatro de la Laboral y Centro de Arte Gijón, ES Entradas
24/01/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
24/01/20 21:00 Quique González Centro Cultural Miguel Delibes Valladolid, ES Entradas
24/01/20 17:00 Concierto de Aranjuez Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
24/01/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Anadolu Efes SK WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
24/01/20 21:00 India Martinez Auditorio Palacio de Congresos Mar de Vigo Vigo, ES Entradas
24/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
25/01/20 21:00 Los Secretos Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
25/01/20 21:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
25/01/20 22:00 Coque Malla SALA LAVA Valladolid, ES Entradas
25/01/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
25/01/20 21:00 Angel Olsen SALA BUT Madrid, ES Entradas
25/01/20 18:00 Estudiantes vs Unicaja WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
25/01/20 20:30 India Martinez Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
25/01/20 19:00 Bruno Major Stereo Alicante, ES Entradas
25/01/20 21:00 Which One's Pink - A Tribute to Pink Floyd The Magazine of Santa Clarita Valencia, ES Entradas
25/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
25/01/20 18:00 San Pablo Burgos vs Tenerife Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
25/01/20 21:30 El Arrebato Teatro Auditorio de Roquetas de Mar Roquetas de Mar, ES Entradas
25/01/20 20:00 Mayte Martin Plaza de La maestranza Sevilla, ES Entradas
26/01/20 18:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
26/01/20 18:00 Valencia CF vs FC Barcelona Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
26/01/20 01:48 Atletico Madrid vs CD Leganes Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
26/01/20 18:00 Sevilla FC vs Granada Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
26/01/20 18:00 RCD Espanyol vs Athletic Club de Bilbao Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
26/01/20 18:00 Real Sociedad vs Mallorca Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
26/01/20 19:00 RC Celta de Vigo vs SD Eibar Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
26/01/20 18:00 Rayo Vallecano vs Extremadura UD Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
26/01/20 19:00 FC Barcelona B - SD Ejea FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
26/01/20 21:00 UD Las Palmas vs CD Tenerife Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
26/01/20 21:00 Alcorcón - Ponferradina Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
26/01/20 12:00 FC Barcelona Lassa - Coosur Real Betis Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
26/01/20 19:00 Saski Baskonia vs MoraBanc Andorra Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
26/01/20 18:00 Celta Vigo FC vs SD Eibar Balaídos Vigo, ES Entradas
26/01/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
26/01/20 21:00 Angel Olsen Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
26/01/20 18:00 Real Valladolid CF vs Real Madrid Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
26/01/20 18:00 CA Osasuna vs Levante UD Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
26/01/20 18:00 Deportivo Alaves vs Villarreal CF Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
26/01/20 18:00 Getafe CF vs Real Betis Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
26/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
27/01/20 21:00 Avishai Cohen Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
27/01/20 21:00 Keane La Riviera Madrid, ES Entradas
28/01/20 19:00 Hatsune Miku Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
28/01/20 20:30 Wim Mertens Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/01/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/01/20 21:00 Dream Theater Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
29/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
30/01/20 19:00 Gloryhammer Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
30/01/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
30/01/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
30/01/20 19:00 The Darkness La Riviera Madrid, ES Entradas
30/01/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs BK Zenit Sankt Petersburg Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
30/01/20 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Alfredo Kraus Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
30/01/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
31/01/20 21:00 Coque Malla Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
31/01/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
31/01/20 21:00 León Benavente Gran Teatro de Cáceres Almaraz, Cáceres, ES Entradas
31/01/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
31/01/20 19:00 The Darkness Sala Gamma Murcia, ES Entradas
31/01/20 19:15 Toledo Walleye vs. Kalamazoo Wings Huntington Center Toledo, ES Entradas
31/01/20 21:00 Valencia Basket vs Panathinaikos BC Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
31/01/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
31/01/20 19:00 Gloryhammer Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
31/01/20 19:00 Dream Theater WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
31/01/20 20:00 LOS SECRETOS Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
31/01/20 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Alfredo Kraus Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
31/01/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
31/01/20 21:30 Jorge Drexler Palacio de Congresos Málaga, ES Entradas
01/02/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/02/20 21:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
01/02/20 21:00 León Benavente Teatro Principal de Palencia Palencia, ES Entradas
01/02/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/02/20 20:30 Jorge Drexler Cartuja Center Cite Sevilla, ES Entradas
01/02/20 20:30 Paco Ibanez Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
01/02/20 19:00 Unicaja vs Baskonia Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
01/02/20 18:00 Tenerife vs Barcelona Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
01/02/20 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio de Tenerife Adan Martín Santa Cruz de Tenerife, ES Entradas
01/02/20 18:00 Valencia vs Bilbao Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
01/02/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs CB Gran Canaria Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
01/02/20 18:00 Real Betis vs San Pablo Burgos Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
01/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
01/02/20 20:30 Fuel Fandango Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
02/02/20 19:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
02/02/20 18:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
02/02/20 18:00 FC Barcelona vs Levante UD Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
02/02/20 01:48 Real Madrid vs Atletico Madrid Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
02/02/20 18:00 Sevilla FC vs Alavés Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
02/02/20 18:00 Valencia CF vs Celta Vigo Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
02/02/20 18:15 RCD Mallorca vs Real Valladolid Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
02/02/20 18:00 Granada CF vs Espanyol Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
02/02/20 18:00 SD Eibar vs Real Betis Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
02/02/20 20:30 Explosions in The Sky La Riviera Madrid, ES Entradas
02/02/20 18:00 Athletic Bilbao vs Getafe FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
02/02/20 19:00 The Calling Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
02/02/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
02/02/20 18:00 CD Leganes vs Real Sociedad Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
02/02/20 18:00 Villarreal CF vs CA Osasuna Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
02/02/20 20:30 Valencia Basket vs Bilbao Basket Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
02/02/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Joventut Badalona WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
02/02/20 19:00 Film Symphony Orchestra Auditorio de Tenerife Adan Martín Santa Cruz de Tenerife, ES Entradas
02/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
02/02/20 20:00 Fuel Fandango Teatro Circo Price Madrid, ES Entradas
03/02/20 19:30 The Aristocrats Kafe Antzokia Bilbao, ES Entradas
03/02/20 21:00 Explosions in The Sky Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
03/02/20 19:00 The Calling Copérnico Discoteca Madrid, ES Entradas
04/02/20 19:30 Rent Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
04/02/20 19:30 The Aristocrats Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
04/02/20 19:00 Thy Art Is Murder Sala Mon Live Madrid, ES Entradas
04/02/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Saski Baskonia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
05/02/20 21:00 Valencia Basket vs FC Barcelona Lassa Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
05/02/20 19:00 Thy Art Is Murder Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
05/02/20 21:00 Kaiser Chiefs La Riviera Madrid, ES Entradas
05/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
06/02/20 21:00 Berto Romero Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
06/02/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
06/02/20 21:00 Saski Baskonia vs Lyon Villeurbanne Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
06/02/20 21:00 Halsey WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
06/02/20 21:00 Kaiser Chiefs Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
06/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
07/02/20 21:00 Berto Romero Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
07/02/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
07/02/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs EA7 Emporio Armani Milano Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
07/02/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
07/02/20 21:00 Halsey Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
07/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
08/02/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
08/02/20 21:00 Berto Romero Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
08/02/20 18:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
08/02/20 21:00 Los Secretos Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
08/02/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
08/02/20 19:30 Film Symphony Orchestra Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
08/02/20 18:00 Bilbao vs Unicaja Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
08/02/20 18:00 Estudiantes vs Valencia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
08/02/20 18:00 San Pablo Burgos vs MoraBanc Andorra Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
09/02/20 18:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
09/02/20 19:30 Berto Romero Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
09/02/20 20:00 James Rhodes Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
09/02/20 18:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
09/02/20 19:00 Real Betis vs FC Barcelona Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
09/02/20 01:48 Atletico Madrid vs Granada Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
09/02/20 18:00 Real Sociedad vs Atletic Bilbao Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
09/02/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Sevilla FC Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
09/02/20 18:00 RCD Espanyol vs Mallorca Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
09/02/20 18:00 Levante UD vs CD Leganes Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
09/02/20 18:00 Rayo Vallecano vs Real Oviedo Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
09/02/20 19:00 FC Barcelona B - Villarreal CF B FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
09/02/20 21:00 UD Las Palmas vs Cádiz CF Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
09/02/20 21:00 Alcorcón vs Real Club Deportivo de La Coruña Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
09/02/20 19:00 Saski Baskonia vs Obradoiro CAB Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
09/02/20 19:00 Bilbao Basket vs Baloncesto Malaga Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
09/02/20 18:00 Celta Vigo FC vs Sevilla FC Balaídos Vigo, ES Entradas
09/02/20 19:30 The Aristocrats SALA CUSTOM Sevilla, ES Entradas
09/02/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
09/02/20 19:00 Film Symphony Orchestra Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
09/02/20 18:00 Real Valladolid CF vs Villarreal Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
09/02/20 18:00 CA Osasuna vs Real Madrid Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
09/02/20 18:00 Deportivo Alaves vs SD Eibar Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
09/02/20 18:00 Getafe CF vs Valencia Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
09/02/20 16:00 Real Madrid Baloncesto - Coosur Real Betis WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
09/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
10/02/20 19:30 The Aristocrats Sala Garage Beat Club Murcia, ES Entradas
10/02/20 21:00 El Arrebato Nuevo Teatro Alcala Madrid, ES Entradas
11/02/20 19:30 Devendra Banhart La Riviera Madrid, ES Entradas
12/02/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
12/02/20 19:30 The Aristocrats Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
12/02/20 19:00 Devendra Banhart Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
12/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
13/02/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
13/02/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
13/02/20 19:30 Devendra Banhart Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
13/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
14/02/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
14/02/20 20:30 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
14/02/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
14/02/20 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Internacional de Torrevieja Torrevieja, ES Entradas
14/02/20 21:00 Rulo y la Contrabanda La Riviera Madrid, ES Entradas
14/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
15/02/20 21:30 Coque Malla WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
15/02/20 21:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
15/02/20 19:15 Toledo Walleye vs. Idaho Steelheads Huntington Center Toledo, ES Entradas
15/02/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
15/02/20 21:00 Tina Turner Tribute Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
15/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
16/02/20 20:00 Jonas Brothers WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
16/02/20 18:00 Tricicle Teatre Coliseum Barcelona, ES Entradas
16/02/20 17:15 Toledo Walleye vs. Idaho Steelheads Huntington Center Toledo, ES Entradas
16/02/20 01:48 Real Madrid vs Celta Vigo Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
16/02/20 18:00 FC Barcelona vs Getafe Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
16/02/20 18:00 Carmen Linares Teatro de la Zarzuela Madrid, ES Entradas
16/02/20 18:00 Sevilla FC vs Espanyol Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
16/02/20 18:00 Valencia CF vs Atletico Madrid Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
16/02/20 18:00 Granada CF vs Real Valladolid CF Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
16/02/20 18:00 RCD Mallorca vs Alavés Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
16/02/20 18:00 SD Eibar vs Real Sociedad Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
16/02/20 18:00 Athletic Bilbao vs Osasuna FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
16/02/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
16/02/20 18:00 CD Leganes vs Real Betis Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
16/02/20 18:00 Villarreal CF vs Levante UD Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
16/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
17/02/20 20:00 Jonas Brothers Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
17/02/20 19:00 Editors WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
17/02/20 21:00 Milky Chance Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
18/02/20 20:00 Grigory Sokolov Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
18/02/20 19:00 Editors Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
18/02/20 20:00 Milky Chance La Riviera Madrid, ES Entradas
19/02/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
19/02/20 21:00 Supersuckers Sala Rocksound Barcelona, ES Entradas
19/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
20/02/20 21:00 Saski Baskonia vs BC Zalgiris Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
20/02/20 21:00 Patrick Watson Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
20/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
21/02/20 18:00 Mago de Oz La Riviera Madrid, ES Entradas
21/02/20 20:30 León Benavente Zentral Kafe Teatro Pamplona, ES Entradas
21/02/20 21:30 Coque Malla Teatro de las Esquinas Zaragoza, ES Entradas
21/02/20 21:00 Valencia Basket vs Maccabi Fox Tel Aviv Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
21/02/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
21/02/20 21:00 Patrick Watson Kapital Theatre Madrid, ES Entradas
21/02/20 22:00 Rulo y la Contrabanda SALA LAVA Valladolid, ES Entradas
21/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
22/02/20 20:00 Niños Cantores de Viena Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
22/02/20 20:00 León Benavente Sala Jimmy Jazz Vitoria, ES Entradas
22/02/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
22/02/20 20:00 Vienna Boy’s Choir Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
22/02/20 20:00 Coque Malla Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
22/02/20 22:00 Rulo y la Contrabanda Sala Capitol Santiago de Compostela, ES Entradas
22/02/20 22:00 IZAL Palacio Deportes de Granada Granada, ES Entradas
22/02/20 19:30 Lordi Stereo Alicante, ES Entradas
22/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
23/02/20 18:00 Levante UD vs Real Madrid Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
23/02/20 18:00 FC Barcelona vs SD Eibar Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
23/02/20 01:48 Atletico Madrid vs Villarreal Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
23/02/20 19:00 Real Betis vs Mallorca Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
23/02/20 18:00 Real Sociedad vs Valencia Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
23/02/20 19:00 RC Celta de Vigo vs CD Leganes Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
23/02/20 18:00 Rayo Vallecano vs SD Huesca Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
23/02/20 19:00 FC Barcelona B - Hércules de Alicante CF SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
23/02/20 21:00 Alcorcón vs UD Las Palmas Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
23/02/20 18:00 Celta Vigo FC vs CD Leganes Balaídos Vigo, ES Entradas
23/02/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
23/02/20 18:00 Real Valladolid CF vs RCD Espanyol Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
23/02/20 18:00 CA Osasuna vs Granada Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
23/02/20 18:00 Deportivo Alaves vs Athletic Bilbao Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
23/02/20 18:00 Getafe CF vs Sevilla FC Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
23/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
25/02/20 21:00 Tindersticks - Festival Millenni 2019 Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
26/02/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
26/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
27/02/20 19:00 Disney on Ice - 100 años de magia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
27/02/20 21:00 Saski Baskonia vs Red Star Belgrade Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
27/02/20 19:30 Brantley Gilbert Huntington Center Toledo, ES Entradas
27/02/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
27/02/20 21:00 Goran Bregovic Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
28/02/20 18:30 Disney On Ice WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
28/02/20 21:30 Wynton Marsalis Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
28/02/20 19:15 Toledo Walleye vs. Fort Wayne Komets Huntington Center Toledo, ES Entradas
28/02/20 21:00 Valencia Basket vs Fenerbahce Beko Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
28/02/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
28/02/20 21:00 Jethro Tull Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
28/02/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Panathinaikos BC WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
28/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
29/02/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/02/20 16:00 Disney on Ice - 100 años de magia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
29/02/20 19:15 Toledo Walleye vs. Fort Wayne Komets Huntington Center Toledo, ES Entradas
29/02/20 20:30 Café Quijano Palacio de la Opera La Coruna, ES Entradas
29/02/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/02/20 18:00 Unicaja vs Real Madrid Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
29/02/20 18:00 Tenerife vs Joventut Badalona Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
29/02/20 19:30 Jethro Tull Palacio municipal de Congresos Madrid, ES Entradas
29/02/20 18:00 Valencia vs San Pablo Burgos Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
29/02/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Saski Baskonia Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
29/02/20 21:00 Izal Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
29/02/20 21:00 Lordi Sala Shoko Madrid, ES Entradas
29/02/20 18:00 Real Betis vs Bilbao Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
29/02/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
01/03/20 16:00 Disney on Ice - 100 años de magia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
01/03/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/03/20 01:48 Real Madrid vs FC Barcelona Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
01/03/20 18:00 Sevilla FC vs Osasuna Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
01/03/20 18:00 RCD Espanyol vs Atletico Madrid Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
01/03/20 18:00 Valencia CF vs Real Betis Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
01/03/20 18:00 Real Sociedad vs Real Valladolid Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
01/03/20 18:00 RCD Mallorca vs Getafe Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
01/03/20 18:00 SD Eibar vs Levante UD Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
01/03/20 18:00 Granada CF vs Celta Vigo Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
01/03/20 18:00 Athletic Bilbao vs Villarreal CF Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
01/03/20 21:00 UD Las Palmas vs Malaga FC Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
01/03/20 12:00 FC Barcelona Lassa - Baxi Manresa Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
01/03/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/03/20 18:00 CD Leganes vs Alavés Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
01/03/20 20:30 Valencia Basket vs San Pablo Burgos Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
01/03/20 21:00 Lordi Sala Razzmatazz Barcelona, ES Entradas
01/03/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
03/03/20 21:00 Salvatore Adamo Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
03/03/20 21:00 Poliça La Nau Barcelona, ES Entradas
04/03/20 21:00 Les Luthiers Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
04/03/20 21:00 Nada Surf SALA MOON Santiago de Compostela, ES Entradas
04/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
04/03/20 21:00 Poliça Sala Caracol Madrid, ES Entradas
05/03/20 21:00 Chick Corea Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
05/03/20 21:00 Valencia Basket vs EA7 Emporio Armani Milano Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
05/03/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Lyon Villeurbanne WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
05/03/20 21:00 Les Luthiers Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
05/03/20 19:00 Salvatore Adamo Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
05/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
06/03/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs FC Bayern Munich Basketball Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
06/03/20 21:00 Saski Baskonia vs Alba Berlin Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
06/03/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
06/03/20 21:00 Half Moon Run La Nau Barcelona, ES Entradas
06/03/20 20:30 Film Symphony Orchestra Auditorio Riojaforum Logroño, ES Entradas
06/03/20 21:30 Rulo y la Contrabanda Zentral Kafe Teatro Pamplona, ES Entradas
06/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
07/03/20 19:00 Mago de Oz Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
07/03/20 21:00 Pink Tones Teatro Carrión Valladolid, ES Entradas
07/03/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
07/03/20 18:00 Estudiantes vs Barcelona WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
07/03/20 18:00 Bilbao vs Obradoiro CAB Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
07/03/20 21:00 Half Moon Run Sala Caracol Madrid, ES Entradas
07/03/20 22:00 Les Luthiers Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
07/03/20 21:30 Rulo y la Contrabanda Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
07/03/20 22:00 Nada Surf Kafe Antzokia Bilbao, ES Entradas
07/03/20 22:00 Izal Pabellón Príncipe Felipe Zaragoza, ES Entradas
07/03/20 20:30 India Martinez Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
07/03/20 18:00 San Pablo Burgos vs Fuenlabrada Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
07/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
08/03/20 19:00 Real Betis vs Real Madrid Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
08/03/20 18:00 FC Barcelona vs Real Sociedad Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
08/03/20 01:48 Atletico Madrid vs Sevilla FC Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
08/03/20 18:00 Levante UD vs Granada Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
08/03/20 18:00 SD Eibar vs Mallorca Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
08/03/20 18:00 Rayo Vallecano vs Elche FC Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
08/03/20 19:00 FC Barcelona B - UE Llagostera Costa Brava SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
08/03/20 21:00 Alcorcón - Mirandés Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
08/03/20 19:00 Saski Baskonia vs Iberostar Tenerife Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
08/03/20 19:00 Bilbao Basket vs Obradoiro CAB Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
08/03/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
08/03/20 19:30 Tarja Sala Gamma Murcia, ES Entradas
08/03/20 18:00 Real Valladolid CF vs Athletic Club de Bilbao Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
08/03/20 18:00 CA Osasuna vs Espanyol Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
08/03/20 18:00 Deportivo Alaves vs Valencia CF Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
08/03/20 18:00 Getafe CF vs RC Celta de Vigo Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
08/03/20 18:00 Villarreal CF vs CD Leganes Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
08/03/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs CAI Zaragoza WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/03/20 19:00 Les Luthiers Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
08/03/20 20:00 Nada Surf Zentral Kafe Teatro Pamplona, ES Entradas
08/03/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
09/03/20 20:00 Yuja Wang Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
09/03/20 19:30 Tarja Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
09/03/20 20:00 The 1975 Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
10/03/20 20:00 The 1975 WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
11/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
11/03/20 19:30 Tarja Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
11/03/20 20:30 Les Luthiers Riojaforum Logroño, ES Entradas
11/03/20 20:00 Yuja Wang Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
11/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
12/03/20 19:00 Disney On Ice - 100 Years of Magic Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
12/03/20 19:30 Tarja Sala Apolo Barcelona, ES Entradas
12/03/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs Red Star Belgrade WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
12/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
13/03/20 19:30 Disney On Ice - 100 Years of Magic Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
13/03/20 20:00 Ozzy Osbourne WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
13/03/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs BC Zalgiris Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
13/03/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
13/03/20 20:00 Les Luthiers Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
13/03/20 21:00 Rulo y la Contrabanda Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
13/03/20 20:30 El Arrebato Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
13/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
14/03/20 16:00 Disney On Ice - 100 Years of Magic Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
14/03/20 19:15 Toledo Walleye vs. Wichita Thunder Huntington Center Toledo, ES Entradas
14/03/20 20:00 Tindersticks Teatro Victoria Eugenia San Sebastián, ES Entradas
14/03/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
14/03/20 19:00 Unicaja vs Manresa Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
14/03/20 21:00 India Martinez Auditorio CCIB Forum Barcelona, ES Entradas
14/03/20 18:00 Les Luthiers Auditorio Baluarte - Sala Principal Pamplona, ES Entradas
14/03/20 19:00 Valencia vs Baskonia Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
14/03/20 21:00 Izal Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
14/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
14/03/20 21:00 El Arrebato Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
15/03/20 16:00 Disney On Ice - 100 Years of Magic Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
15/03/20 01:48 Real Madrid vs SD Eibar Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
15/03/20 18:00 RCD Mallorca vs FC Barcelona Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
15/03/20 18:00 Valencia CF vs Levante UD Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
15/03/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Villarreal Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
15/03/20 18:00 Granada CF vs Getafe Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
15/03/20 18:00 RCD Espanyol vs Deportivo Alavés Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
15/03/20 18:00 Real Sociedad vs Osasuna Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
15/03/20 18:00 Sevilla FC vs Real Betis Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
15/03/20 21:00 UD Las Palmas vs Girona FC Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
15/03/20 18:00 Athletic Bilbao vs Atletico Madrid FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
15/03/20 18:00 Celta Vigo FC vs Villarreal CF Balaídos Vigo, ES Entradas
15/03/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
15/03/20 18:00 CD Leganes vs Real Valladolid Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
15/03/20 20:30 Valencia Basket vs Saski Baskonia Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
15/03/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Real Madrid Baloncesto Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
15/03/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
16/03/20 20:30 Les Luthiers Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
17/03/20 20:30 Giselle - St Petersburg Festival Ballet Teatro Afundacion Vigo Vigo, ES Entradas
17/03/20 20:30 Les Luthiers Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
18/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
18/03/20 20:30 Giselle - St Petersburg Festival Ballet Sede Afundación Pontevedra Pontevedra, ES Entradas
18/03/20 20:30 Les Luthiers Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
18/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
19/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
19/03/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs BC Khimki Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
19/03/20 20:30 Giselle - St Petersburg Festival Ballet Auditorio Abanca Santiago de Compostela, ES Entradas
19/03/20 21:00 Metronomy La Riviera Madrid, ES Entradas
19/03/20 20:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
20/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
20/03/20 19:15 Toledo Walleye vs. Indy Fuel Huntington Center Toledo, ES Entradas
20/03/20 21:00 Valencia Basket vs BC Zalgiris Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
20/03/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
20/03/20 21:00 India Martinez Auditorium de Palma Palma de Mallorca, ES Entradas
20/03/20 21:00 Metronomy Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
20/03/20 21:30 Rulo y la Contrabanda Sala Albéniz Gijón, ES Entradas
20/03/20 18:30 Krisiun - Cruesome - Vitriol Loco Club Valencia, ES Entradas
20/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
21/03/20 20:00 Lang Lang Palau de la Musica Catalana Barcelona, ES Entradas
21/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
21/03/20 19:15 Toledo Walleye vs. Indy Fuel Huntington Center Toledo, ES Entradas
21/03/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
21/03/20 19:00 Estudiantes vs Fuenlabrada WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
21/03/20 19:00 Bilbao vs Murcia Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
21/03/20 19:00 Unicaja vs MoraBanc Andorra Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
21/03/20 19:00 Tenerife vs Valencia Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
21/03/20 21:30 Izal Cuartel de Artillería de Murcia Murcia, ES Entradas
21/03/20 19:00 Real Betis vs Obradoiro CAB Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
21/03/20 21:00 Amaral WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
21/03/20 21:30 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
21/03/20 19:00 San Pablo Burgos vs Gran Canaria Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
21/03/20 14:00 Magic School Bus Valentine Theatre Toledo, ES Entradas
22/03/20 14:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
22/03/20 01:48 Real Madrid vs Valencia Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
22/03/20 18:00 FC Barcelona vs CD Leganes Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
22/03/20 19:00 Real Betis vs Granada Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
22/03/20 18:00 Levante UD vs Sevilla FC Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
22/03/20 18:00 SD Eibar vs Atletic Bilbao Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
22/03/20 18:00 Rayo Vallecano vs TBD Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
22/03/20 21:00 Alcorcón - Real Sporting Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
22/03/20 19:00 Saski Baskonia vs CAI Zaragoza Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
22/03/20 19:00 Bilbao Basket vs Murcia CB Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
22/03/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
22/03/20 18:00 Real Valladolid CF vs Celta Vigo FC Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
22/03/20 18:00 CA Osasuna vs Atletico Madrid Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
22/03/20 18:00 Deportivo Alaves vs Real Sociedad Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
22/03/20 18:00 Getafe CF vs Espanyol Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
22/03/20 18:00 Villarreal CF vs Mallorca Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
22/03/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs FC Barcelona Lassa WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
22/03/20 18:00 Dirty Dancing Espacio Delicias Madrid, ES Entradas
23/03/20 22:00 The Cat Empire SALA MOON Santiago de Compostela, ES Entradas
23/03/20 20:30 Francesco De Gregori Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
24/03/20 21:00 Valencia Basket vs Real Madrid Baloncesto Pabellón Fuente de San Luis Valencia, ES Entradas
25/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
25/03/20 21:00 Saski Baskonia vs EA7 Emporio Armani Milano Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
25/03/20 20:00 Lang Lang Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
25/03/20 20:00 The Cat Empire Moon Music Club Santiago de Compostela, ES Entradas
26/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
26/03/20 20:00 The Lion King Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
26/03/20 19:00 Agnes Obel Teatro Lara Madrid, ES Entradas
26/03/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs FC Bayern Munich Basketball WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
26/03/20 21:00 THE CAT EMPIRE La Riviera Madrid, ES Entradas
27/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
27/03/20 19:15 Toledo Walleye vs. Fort Wayne Komets Huntington Center Toledo, ES Entradas
27/03/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs Saski Baskonia Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
27/03/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
27/03/20 19:00 Agnes Obel Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
28/03/20 19:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
28/03/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
28/03/20 19:00 Estudiantes vs Real Betis WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
28/03/20 21:30 Rulo y la Contrabanda SALA CUSTOM Sevilla, ES Entradas
28/03/20 21:00 The Cat Empire Sant Jordi Club Barcelona, ES Entradas
28/03/20 21:00 Beret Pabellón Polideportivo Pisuerga Valladolid, ES Entradas
29/03/20 19:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/03/20 19:00 FC Barcelona B - CD Ebro FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
29/03/20 21:00 UD Las Palmas vs Lugo Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
29/03/20 12:00 FC Barcelona Lassa vs Obradoiro CAB Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
29/03/20 19:00 Saski Baskonia vs Bilbao Basket Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
29/03/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
29/03/20 19:00 Film Symphony Orchestra Teatro Circo Orihuela, ES Entradas
29/03/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Iberostar Tenerife Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
29/03/20 19:00 The Cat Empire Sala La Mirona Girona, ES Entradas
30/03/20 20:00 Vanesa Martin Teatro de la Maestranza Sevilla, ES Entradas
31/03/20 20:30 THE MAGIC OF MOTOWN Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
01/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
02/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
02/04/20 21:00 FC Barcelona Lassa vs Real Madrid Baloncesto Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
03/04/20 21:00 Saski Baskonia vs Valencia Basket Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
03/04/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
04/04/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
04/04/20 18:00 Bilbao vs Joventut Badalona Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
04/04/20 18:00 Tenerife vs MoraBanc Andorra Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
04/04/20 18:00 Unicaja vs Fuenlabrada Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
04/04/20 18:00 Valencia CF vs Manresa Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
04/04/20 21:30 Izal Plaza de Toros de Valencia Valencia, ES Entradas
04/04/20 18:00 Real Betis vs Murcia Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
04/04/20 18:00 San Pablo Burgos vs Baskonia Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
05/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
05/04/20 17:15 Toledo Walleye vs. Indy Fuel Huntington Center Toledo, ES Entradas
05/04/20 18:00 Real Sociedad vs Real Madrid Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
05/04/20 18:00 Sevilla FC vs FC Barcelona Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
05/04/20 01:48 Atletico Madrid vs Real Valladolid Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
05/04/20 18:00 Valencia CF vs CA Osasuna Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
05/04/20 18:00 Granada CF vs Villarreal Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
05/04/20 18:00 RCD Espanyol vs Levante UD Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
05/04/20 18:00 RCD Mallorca vs CD Leganes Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
05/04/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Alavés Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
05/04/20 18:00 Rayo Vallecano vs TBD Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
05/04/20 18:00 Athletic Bilbao vs Real Betis FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
05/04/20 12:00 FC Barcelona Lassa vs CAI Zaragoza Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
05/04/20 19:00 Bilbao Basket vs Joventut Badalona Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
05/04/20 18:00 Celta Vigo FC vs Deportivo Alaves Balaídos Vigo, ES Entradas
05/04/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
05/04/20 18:00 Getafe CF vs SD Eibar Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
05/04/20 20:30 Valencia Basket vs Baxi Manresa Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
05/04/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Estudiantes WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
09/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
09/04/20 21:00 Valencia Basket vs Red Star Belgrade Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
10/04/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
10/04/20 21:00 Saski Baskonia vs Panathinaikos BC Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
10/04/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
10/04/20 21:00 Real Madrid Baloncesto vs TBD WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
11/04/20 21:30 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
11/04/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
11/04/20 18:00 Estudiantes vs Bilbao WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
11/04/20 18:00 Tenerife vs Unicaja Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
11/04/20 18:00 Valencia vs Barcelona Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
11/04/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Obradoiro CAB Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
12/04/20 20:00 Flashdance Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
12/04/20 01:48 Real Madrid vs Mallorca Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
12/04/20 19:00 Real Betis vs Espanyol Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
12/04/20 18:00 Levante UD vs Atletico Madrid Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
12/04/20 18:00 SD Eibar vs Valencia Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
12/04/20 18:00 Real Sociedad vs Celta Vigo Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
12/04/20 19:00 FC Barcelona B - Lleida Esportiu Terraferma CF FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
12/04/20 21:00 UD Las Palmas vs Elche FC Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
12/04/20 21:00 Alcorcón vs Rayo Vallecano Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
12/04/20 19:00 Saski Baskonia vs CB Gran Canaria Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
12/04/20 18:00 FC Barcelona vs Athletic Bilbao Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
12/04/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
12/04/20 18:00 Real Valladolid CF vs Getafe Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
12/04/20 18:00 Deportivo Alaves vs Osasuna FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
12/04/20 18:00 CD Leganes vs Granada Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
12/04/20 18:00 Villarreal CF vs Sevilla FC Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
12/04/20 20:30 Valencia Basket vs FC Barcelona Lassa Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
14/04/20 19:00 Lamb of God Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
15/04/20 19:00 Lamb of God La Riviera Madrid, ES Entradas
15/04/20 20:00 Gustavo Dudamel Palau de la Música Barcelona, ES Entradas
16/04/20 12:00 FC Barcelona Lassa - Club Joventut Badalona Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
16/04/20 18:00 Bilbao vs Tecnyconta Zaragoza Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
16/04/20 21:00 Bon Iver WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
16/04/20 18:00 Unicaja vs Murcia Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
16/04/20 18:00 San Pablo Burgos vs Real Madrid Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
17/04/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
17/04/20 21:00 Bon Iver Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
17/04/20 20:30 India Martinez Auditorio Kursaal San Sebastián, ES Entradas
17/04/20 21:00 El Arrebato Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
18/04/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
18/04/20 18:00 Estudiantes vs Obradoiro CAB WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
18/04/20 18:00 Unicaja vs Barcelona Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
18/04/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs Bilbao Basket Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
18/04/20 20:30 India Martinez Palacio Euskalduna - Auditorium Bilbao, ES Entradas
18/04/20 21:30 Izal WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
18/04/20 21:00 El Arrebato Teatre BARTS Barcelona Arts on Stage (antes Arteria Paral-lel) Barcelona, ES Entradas
18/04/20 20:00 Dulce Pontes Plaza de La maestranza Sevilla, ES Entradas
19/04/20 18:00 Rayo Vallecano vs Malaga FC Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
19/04/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
19/04/20 19:00 Machine Head Teatro de las Esquinas Zaragoza, ES Entradas
19/04/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Iberostar Tenerife WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
21/04/20 20:00 Machine Head Sala Capitol Santiago de Compostela, ES Entradas
22/04/20 18:00 RCD Espanyol vs Real Madrid Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
22/04/20 01:48 Atletico Madrid vs Alavés Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
22/04/20 19:00 RC Celta de Vigo vs FC Barcelona Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
22/04/20 18:00 Sevilla FC vs Real Valladolid Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
22/04/20 18:00 Levante UD vs Real Betis Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
22/04/20 18:00 Granada CF vs SD Eibar Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
22/04/20 18:00 Athletic Bilbao vs RCD Mallorca Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
22/04/20 18:00 Celta Vigo FC vs FC Barcelona Balaídos Vigo, ES Entradas
22/04/20 18:00 CA Osasuna vs CD Leganes Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
22/04/20 18:00 Getafe CF vs Real Sociedad Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
22/04/20 18:00 Villarreal CF vs Valencia Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
24/04/20 19:00 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
25/04/20 18:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
25/04/20 18:00 Bilbao vs Barcelona Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
25/04/20 21:00 Leiva Velódromo Anoeta San Sebastián, ES Entradas
25/04/20 18:00 Tenerife vs Tecnyconta Zaragoza Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
25/04/20 18:30 Machine Head La Riviera Madrid, ES Entradas
25/04/20 18:00 Valencia CF vs Real Madrid Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
25/04/20 18:00 San Pablo Burgos vs Estudiantes Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
25/04/20 20:30 Beret Bizkaia Arena Barakaldo, ES Entradas
26/04/20 01:48 Real Madrid vs Getafe Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
26/04/20 19:00 Real Betis vs Villarreal Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
26/04/20 18:00 FC Barcelona vs Atletico Madrid Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
26/04/20 18:00 Valencia CF vs Athletic Club de Bilbao Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
26/04/20 18:00 Real Sociedad vs Espanyol Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
26/04/20 18:00 RCD Mallorca vs Celta Vigo Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
26/04/20 18:00 SD Eibar vs Osasuna Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
26/04/20 19:00 FC Barcelona B - Valencia Mestalla FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
26/04/20 21:00 Alcorcón vs Lugo Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
26/04/20 21:00 Las Palmas - Ponferradina Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
26/04/20 19:00 Saski Baskonia vs Murcia CB Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
26/04/20 19:00 Bilbao Basket vs FC Barcelona Lassa Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
26/04/20 17:30 Sara Baras Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
26/04/20 18:00 Real Valladolid CF vs Levante UD Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
26/04/20 18:00 Deportivo Alaves vs Granada FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
26/04/20 18:00 CD Leganes vs Sevilla FC Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
26/04/20 20:30 Valencia Basket vs Real Madrid Baloncesto Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
26/04/20 18:00 Ainhoa Arteta Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
27/04/20 19:30 Vienna Philharmonic Orchestra Auditorio Nacional, Sala Sinfónica Madrid, ES Entradas
27/04/20 19:00 Machine Head Sala París 15 Málaga, ES Entradas
27/04/20 21:00 James Blake L'Auditori de Barcelona Barcelona, ES Entradas
28/04/20 19:00 Machine Head Sala Gamma Murcia, ES Entradas
29/04/20 19:00 Machine Head Repvblicca Valencia, ES Entradas
30/04/20 19:30 Waitress Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
01/05/20 20:00 Waitress Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
01/05/20 11:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
01/05/20 18:30 Machine Head Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
01/05/20 20:30 India Martinez Auditorio Alfredo Kraus Las Palmas de Gran Canaria, ES Entradas
02/05/20 14:00 Waitress Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
02/05/20 11:01 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
02/05/20 18:00 Bilbao vs San Pablo Burgos Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
02/05/20 18:00 Estudiantes vs Baskonia WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
02/05/20 18:00 Unicaja vs Valencia Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
02/05/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs CAI Zaragoza Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
02/05/20 18:00 Real Betis vs Tenerife Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
03/05/20 18:30 Waitress Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas
03/05/20 11:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
03/05/20 01:48 Atletico Madrid vs Mallorca Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
03/05/20 18:00 Sevilla FC vs SD Eibar Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
03/05/20 18:00 Granada CF vs Valencia Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
03/05/20 18:00 RCD Espanyol vs CD Leganes Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
03/05/20 18:00 Levante UD vs Real Sociedad Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
03/05/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Real Betis Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
03/05/20 18:00 Rayo Vallecano vs Numancia Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
03/05/20 18:00 Athletic Bilbao vs Real Madrid CF Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
03/05/20 12:00 FC Barcelona Lassa - MoraBanc Andorra Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
03/05/20 18:00 Celta Vigo FC vs Real Betis FC Balaídos Vigo, ES Entradas
03/05/20 18:00 Real Valladolid CF vs Deportivo Alaves Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
03/05/20 18:00 CA Osasuna vs Getafe Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
03/05/20 18:00 Villarreal CF vs FC Barcelona Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
03/05/20 16:00 Real Madrid Baloncesto vs Obradoiro CAB WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
04/05/20 11:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
05/05/20 19:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
05/05/20 20:00 María Bayo Teatro de la Zarzuela Madrid, ES Entradas
05/05/20 20:30 Dulce Pontes Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
06/05/20 18:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
07/05/20 18:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
07/05/20 18:00 Estudiantes vs Joventut Badalona WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
07/05/20 18:00 Tenerife vs Manresa Pabellón Insular Santiago Martín San Cristóbal de la Laguna, ES Entradas
07/05/20 19:00 Deathstars ShokoLIVE! Madrid, ES Entradas
07/05/20 18:00 Valencia vs Fuenlabrada Pavello Font de San Lluis Valencia, ES Entradas
07/05/20 18:00 San Pablo Burgos vs Obradoiro CAB Plaza de Toros de Burgos - Coso el Plantio Burgos, ES Entradas
08/05/20 11:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
08/05/20 20:30 Valencia Basket vs Baloncesto Fuenlabrada Pabellón Fuente de San Luís Valencia, ES Entradas
08/05/20 19:00 Saski Baskonia vs FC Barcelona Lassa Fernando Buesa Arena Vitoria, ES Entradas
08/05/20 16:00 Real Madrid Baloncesto - Bilbao Basket WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
08/05/20 19:00 Deathstars Sala Boveda Barcelona, ES Entradas
08/05/20 21:30 Beret Auditorio Marina Sur Valencia, ES Entradas
09/05/20 18:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
09/05/20 20:00 La Traviata Teatro Real Madrid, ES Entradas
09/05/20 18:00 Bilbao vs Tenerife Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
09/05/20 18:00 Unicaja vs San Pablo Burgos Palacio de los Deportes José María Martín Carpena Málaga, ES Entradas
09/05/20 18:00 Real Betis vs Valencia Pabellon Municipal de Deportes San Pablo Sevilla, ES Entradas
10/05/20 11:00 Mutua Madrid Open La Caja Mágica Madrid, ES Entradas
10/05/20 01:48 Real Madrid vs Alavés Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
10/05/20 19:00 Real Betis vs Osasuna Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
10/05/20 18:00 FC Barcelona vs Espanyol Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
10/05/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Atletico Madrid Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
10/05/20 18:00 Valencia CF vs Real Valladolid Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
10/05/20 18:00 RCD Mallorca vs Levante UD Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
10/05/20 18:00 Real Sociedad vs Granada Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
10/05/20 18:00 SD Eibar vs CD Leganes Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
10/05/20 19:00 FC Barcelona B - UE Olot SAD FCB Mini Estadi Barcelona, ES Entradas
10/05/20 18:00 Athletic Bilbao vs Sevilla FC Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
10/05/20 21:00 Alcorcón vs CD Tenerife Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
10/05/20 21:00 Las Palmas - Mirandés Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
10/05/20 12:00 FC Barcelona Lassa - Murcia CB Palau Blaugrana Barcelona, ES Entradas
10/05/20 19:00 Bilbao Basket vs Iberostar Tenerife Bilbao Arena Miribilla Bilbao, ES Entradas
10/05/20 18:00 Celta Vigo FC vs Atletico Madrid FC Balaídos Vigo, ES Entradas
10/05/20 18:00 Getafe CF vs Villarreal Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
10/05/20 19:00 Baloncesto Fuenlabrada vs MoraBanc Andorra Polideportivo Fernando Martin Fuenlabrada, ES Entradas
11/05/20 21:00 Dita Von Teese Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
11/05/20 19:30 Magnum Sala Razzmatazz 2 Barcelona, ES Entradas
12/05/20 19:30 Magnum Ochoymedio (BUT Madrid) Madrid, ES Entradas
13/05/20 01:48 Atletico Madrid vs Real Betis Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
13/05/20 18:00 Granada CF vs Real Madrid Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
13/05/20 18:00 Sevilla FC vs Mallorca Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
13/05/20 18:00 RCD Espanyol vs SD Eibar Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
13/05/20 18:00 Levante UD vs Athletic Club de Bilbao Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
13/05/20 18:00 Real Valladolid CF vs FC Barcelona Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
13/05/20 18:00 CA Osasuna vs Celta Vigo FC Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
13/05/20 18:00 Deportivo Alaves vs Getafe FC Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
13/05/20 18:00 CD Leganes vs Valencia Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
13/05/20 18:00 Villarreal CF vs Real Sociedad Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
13/05/20 20:00 Lauv La Riviera Madrid, ES Entradas
13/05/20 19:30 Magnum Sala Santana 27 Bilbao, ES Entradas
14/05/20 20:00 Lauv Sala Razzmatazz 1 Barcelona, ES Entradas
16/05/20 21:00 India Martinez Teatro de La Laboral Gijón, ES Entradas
17/05/20 01:48 Real Madrid vs Villarreal Estadio Santiago Bernabeu Madrid, ES Entradas
17/05/20 18:00 FC Barcelona vs Osasuna Estadio Camp Nou Barcelona, ES Entradas
17/05/20 19:00 Real Betis vs Alavés Estadio Benito Villamarín Sevilla, ES Entradas
17/05/20 18:00 Real Sociedad vs Sevilla FC Estadio Anoeta San Sebastián, ES Entradas
17/05/20 18:00 Valencia CF vs Espanyol Estadio Mestalla Valencia, ES Entradas
17/05/20 18:00 SD Eibar vs Real Valladolid Estadio Municipal de Ipurua Eibar, ES Entradas
17/05/20 19:00 RC Celta de Vigo vs Levante UD Estadio de Balaidos Vigo, ES Entradas
17/05/20 18:00 RCD Mallorca vs Granada Estadi de Son Moix Palma de Mallorca, ES Entradas
17/05/20 18:00 Rayo Vallecano vs UD Las Palmas Estadio de Vallecas Madrid, ES Entradas
17/05/20 18:00 Athletic Bilbao vs CD Leganes Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
17/05/20 18:00 Celta Vigo FC vs Levante FC Balaídos Vigo, ES Entradas
17/05/20 18:00 Getafe CF vs Atletico Madrid Coliseum Alfonso Pérez Getafe, ES Entradas
18/05/20 20:45 Francesco Renga Teatro Nuevo Apolo Madrid, ES Entradas
18/05/20 20:00 Royal Philharmonic Orchestra Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
20/05/20 21:00 Rocio Molina Teatros Canal Madrid, ES Entradas
21/05/20 20:00 Juan Diego Flórez Gran Teatre del Liceu Barcelona, ES Entradas
21/05/20 21:00 Rocio Molina Teatros Canal Madrid, ES Entradas
21/05/20 20:00 Benjamin Grosvenor Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
22/05/20 21:00 Rocio Molina Teatros Canal Madrid, ES Entradas
23/05/20 21:00 Rocio Molina Teatros Canal Madrid, ES Entradas
23/05/20 20:00 Philippe Jaroussky Auditorio Victor Villegas - Sala Narciso Yepes Murcia, ES Entradas
23/05/20 21:30 Beret Recinto Ferial de Son Fusteret Palma de Mallorca, ES Entradas
24/05/20 21:00 Rocio Molina Teatros Canal Madrid, ES Entradas
24/05/20 01:48 Atletico Madrid vs Real Sociedad Wanda Metropolitano Madrid, ES Entradas
24/05/20 18:00 Sevilla FC vs Valencia Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán Sevilla, ES Entradas
24/05/20 18:00 Levante UD vs Getafe Estadio Ciudad de Valencia (Levante UD) Valencia, ES Entradas
24/05/20 18:00 RCD Espanyol vs RC Celta Vigo Power8 Stadium Barcelona, ES Entradas
24/05/20 18:00 Granada CF vs Athletic Club de Bilbao Estadio Los Cármenes Granada, ES Entradas
24/05/20 21:00 UD Las Palmas vs Extremadura UD Estadio de Gran Canaria Las Palmas, ES Entradas
24/05/20 21:00 Alcorcón vs Girona FC Estadio Santo Domingo El Ejido, ES Entradas
24/05/20 18:00 Real Valladolid CF vs Real Betis FC Estadio Jose Zorrilla Valladolid, ES Entradas
24/05/20 18:00 CA Osasuna vs RCD Mallorca Estadio El Sadar Pamplona, ES Entradas
24/05/20 18:00 Deportivo Alaves vs FC Barcelona Estadio de Mendizorrotza Vitoria-Gasteiz, ES Entradas
24/05/20 18:00 CD Leganes vs Real Madrid Estadio Municipal Butarque Leganés, ES Entradas
24/05/20 18:00 Villarreal CF vs SD Eibar Estadio de la ceramica Villarreal, ES Entradas
25/05/20 20:00 Philippe Jaroussky Teatro Real Madrid, ES Entradas
06/06/20 21:30 Javier Beret Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
20/06/20 19:00 Group E - Match Day 2 - Euro 2020 Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
21/06/20 21:00 Mariza Palau de les Arts Reina Sofía Valencia, ES Entradas
28/06/20 19:00 1B vs 3A/D/E/F - Round of 16 - Euro 2020 Estadio de San Mamés Bilbao, ES Entradas
28/06/20 21:30 Beret WiZink Center (Palacio de Deportes) Madrid, ES Entradas
02/07/20 12:00 Destroyer - Vida Festival 2020 - 3 Day Masia d'en Cabanyes Vilanova i la Geltrú, ES Entradas
02/07/20 12:00 Accept - Rock Fest Barcelona 2020 - 3 Day Parc de Can Zam Santa Coloma de Gramenet, ES Entradas
10/07/20 12:00 Cactus time Teatro Lope De Vega Madrid, ES Entradas
01/08/20 14:00 Monegros Festival del Desierto 2020 Desierto de los Monegros Fraga, ES Entradas
05/08/20 20:45 Aida - Festival Castell de Peralada 2020 Auditori Parc del Castell Peralada, ES Entradas
07/08/20 22:00 Aida - Festival Castell de Peralada 2020 Auditori Parc del Castell Peralada, ES Entradas
18/09/20 21:30 India Martinez Auditorio de Zaragoza Zaragoza, ES Entradas
26/09/20 21:00 Beret Auditorio Rocio Jurado - Isla de la Cartuja Sevilla, ES Entradas
02/10/20 01:03 Elton John Barcelona Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
03/10/20 01:03 Elton John Barcelona Palau Sant Jordi Barcelona, ES Entradas
03/10/20 20:30 Beret Navarra Arena Pamplona, ES Entradas
10/10/20 01:00 India Martínez Auditorio Rocio Jurado - Isla de la Cartuja Sevilla, ES Entradas
16/12/20 19:30 Straight No Chaser Stranahan Theatre Toledo, ES Entradas